сама себе прекрасная• 19 марта 2018
не знаю, как задать вопрос сколько стОят услуги.. неудобно.. и нужно ли
старый друг , раньше встречались. сейчас просто предлагает помощь, которая для него временнозатратна. я понимаю, что нужно спросить, сколько я ему буду должна за это .. но не знаю как. может он обидится, а может и ждет, что я предложу..
как так спросить, чтоб не в лоб прямо
Маргарита и Мастер• 19 марта 2018
зачем эти игры? так и спросите,сколько с меня? не ответит - дайте сколько считаете нужным.
сама себе прекрасная
• 19 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
он может не понять и обидеться
Упругая попка• 19 марта 2018
Не люблю быть должна, давай сразу расставим все точки над И. Сколько я должна за твои услуги? Без обид) Как то так.