Как нефиг делать• 19 марта 2018

Девочки с Гатного, Крюковщины подскажите пожалуйста по садикам

Планируем туда переезжать, ребёнку скоро 2, как там по садикам вообще ? Если шанс попасть? Или может есть частные не дорогие ?
автор Как нефиг делать • 19 марта 2018
есть ли?

Нужнова• 19 марта 2018
Шансов нет. Я с Вишневого ,на границе с Крюковщиной. Берут по прописке плюс электронная очередь . В группах по 40-45 детей. Есть полно частных . Примерно 7-8 тысяч.