100pudov• 19 марта 2018

Делал кто-то ребенку обрезание?

Привет, девочки :)
Делал ли кто-то своему ребенку обрезание верхней крайней плоти? Чувствую нам это предстоит так как 7 лет, а не открылся до сих пор. Вообще.
Расскажите, пожалуйста, как это все происходит? От и до... Атак же, если поделитесь контактами хорошего уролога в Киеве, буду очень благодарна!
Спасибо заранее!
Катастрофа• 19 марта 2018
мой брат сделал в 18 лет
Re1ne• 19 марта 2018
Физиологический фимоз может быть до 16 лет, почему вы решили делать обрезание в 7, воспаления?
Дама-мадама• 19 марта 2018
зачем Вам к урологу? Этот вопрос решает хирург. И почему сразу обрезание? То, что головка не открывается не значит фимоз. Воспаления есть?
автор 100pudov • 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Были в 4 года на консультации, сказали ждать до лет 7, а потом уже что-то думать...
Катастрофа• 19 марта 2018
да и обрезаный красиве выглядит к тому
же
и ухаживание проще
Re1ne• 19 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
т.е. ребенка ничего не беспокоит?
автор 100pudov • 19 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
воспаления нет. он вообще не открыт.
сказали первично к урологу...
Re1ne• 19 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
да и обрезаный красиве выглядит к тому
же
и ухаживание проще
Это не нанесет психологическую травму 7-летнему ребенку, как считаете?
Дама-мадама• 19 марта 2018
Если воспаления нет, то зачем это деать? По религиозным соображениям?
Катастрофа• 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
нет
ну еще спросите не нанесет ли траму ребенку к приемеру порез или апендицит
это можно так же считать )поболить чуток и забудет
выростет спасибо скажет
автор 100pudov • 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
т.е. ребенка ничего не беспокоит?
абсолютно ничего. просто сказали к 7 приходить на осмотр.
если бы он хоть чуточку был приоткрыт, а так вообще обтянут
Борода• 19 марта 2018
Обрезание? Я знаю, что делается надрез в месте сростания, эту процедуру нам делал детский хирург в 3 года .После этого место надреза нужно промывать и следить , чтобы не срослось. При правильном уходе достаточно 5-7 дней, чтобы не срослось снова.Может у Вас другая ситуация? У нас было так.
Re1ne• 19 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
нет
выростет спасибо скажет
https://surgical-center.ru/влияние-обрезания-на-пс...
Научительница• 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
С чего бы?
Re1ne• 19 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем он ему в 7 лет открытый?
Барышня_Смольный• 19 марта 2018
Мы делали сыну.
Катастрофа• 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
это просто смешно
Re1ne• 19 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
это просто смешно
Ну смейтесь на здоровье
Катастрофа• 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Ну смейтесь на здоровье
другого не остается
Научительница• 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Ну смейтесь на здоровье
Это правда смешно. Такое чувство, что темная бабка из глубинки решила покопирайтить на медицинском сайте. Особенно умилили обрезанные наркоманы
IQ 80• 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
а в 16 на сформированный половой орган физиологической и психологической травмы типа не будет?
IQ 80• 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
большего бреда я не читала
Re1ne• 19 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Вы бы хоть почитали, откуда пошел обычай обрезания. Из той самой глубинки, принесении части плоти в жертву языческому божеству.
Queste• 19 марта 2018
Ответ дляIQ 80
когда у подростка начинается гормональная перестройка, выделяемые гормоны размягчают крайнюю плоть и она свободно отодвигается
вот если этого не произошла - надо к урологу, и то не факт, что обязательно резать, предварительно назначаются местно гормональные мази
в 7 лет открытая головка абсолютно не нужна с физиологической точки зрения. если нет воспалений и дискомфорта - нефига туда лазить
IQ 80• 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
нда,читайте больше,это из жарких стран,где проблема с водой и гигиеной пошло,а не от подношения жертв.
IQ 80• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
если она абсолютно не отодвигается,то есть риски спаек и до гормональных перестроек будет куча проблем,так что как по мне-урологу виднее
Queste• 19 марта 2018
Ответ дляIQ 80
риски - это не гарантии, пока нет спаек и проблем - зачем лазить? ладно бы речь шла о ребенке до года, но в 7 лет это запомнится на всю жизнь и как потом аукнется во взрослом возрасте - ни один уролог вам не скажет
автор 100pudov • 19 марта 2018
Ответ дляБорода
вот для того, чтобы понимать какая у нас ситуация и хочу сходить на консультацию к грамотному врачу.
IQ 80• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
в чем проблема сделать под Пропофолом-уснул,проснулся и нет психологических травм?
автор 100pudov • 19 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Мы делали сыну.
расскажите, пожалуйста подробнее.
в каком городе?