Чупокабра• 19 марта 2018
Поделитесь контактами детского ортопеда в Киеве
Девочки, пожалуйста, дайте контакты хорошего ортопеда для ребенка в Киеве. Спасибо
Дона Ко Ко• 19 марта 2018
Были у Копейкина и у Горелик, мне Горелик понравилась больше, хотя многие хвалят Копейкина
Леди_в_ночи• 19 марта 2018
Роговой, в Беби центре. Воскресенка. Очень толковый. отзывов много хорошиз и мои в том числе.
Чупокабра
• 19 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо
Чупокабра
• 19 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
спасибо
Чупокабра
• 19 марта 2018
Ответ дляРадуга
Делюсь нашим специалистом. Он ортопед-травматолог и оперирует тоже. Боднарук Сергей Иванович.
спасибо