Кукусикиииииии• 19 марта 2018
Что сделать на ярмарку, если не умеешь ничего?
В гимназии будет ярмарка поделок. Учительница очень просила что нибудь сделать, именно своими руками... Не умею ничего( Что делать? Спасибо)
Аноним_1441• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
что именно?
Всі ваші варіанти з картинок... Вони для тих, хто вміє хоч щось робити руками. Для рукожопів, як я, краще не ганьбитись і ігнорувати такі ярмарки, імхо.
Веселая моль• 19 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы знаете, я тоже такого мнения, ребенок у меня во втором классе учится. А соседка работает социальным педагогом в школе для глухонемых деток, так рассказывала, как ее зауч на днях вычитывал за ’некрасивые’ детские рисунки. Сказал, что родителей активно вовлекала
Далеко нам до европейских школ, там дети творческие работы сами делают, а у нас такое не приветствуется)
У нас так же - обычная школа. (((
Интимная• 19 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Нужно что то такое, чтоб хотелось заплатить деньги..
из фетра несложно сделать игрушки или мелочевку типа брелка )