Мини-бикини• 19 марта 2018
Нас топят снизу!! Что делать?
В раковине на кухне вода подымается, всё сильнее и сильнее.
Куда звонить?
Этажом ниже никого нет, т.к. там ремонт и никто я так понимаю не живет.
Мы на съемной квартире, хозяин говорит искать номера и разбираться, потом сообщить что да как.
Куда звонить?
Лгин• 19 марта 2018
У меня дочка когда совсем маленькая была кроме 102 никак не могла запомнить номера. Я тогда ей говорила если что-то случится звони в полицию и они подскажут)
В Вашем случае можно в МЧС позвонить, а они уже скажут куда обратиться.
Мурзилка• 19 марта 2018
срочно перекрывайте воду в стояке и вызывайте аварийку.
и следите, чтобы из туалета ’’водичка’’ не попёрла!
Точный_сантиметр• 19 марта 2018
вы ничего не перекроете, это засорилась канализация, ищите соседа с тросом или аварийку, но чтобы прочистили весь стояк!
Точный_сантиметр• 19 марта 2018
можете бежать вверх по всем соседям, чтобы водой не пользовались и не сливали в раковину ничего, но пока тросом не почистят, ничего не поможет.
Мини-бикини
• 19 марта 2018
нашли наконец телефон на который с киевстара можно дозвониться...
Дали номер заявки, сказали ждать............ перезвонять..
Это по срочным вопросам. И никто не звонит\\
Мурзилка• 19 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
затыкайте все сливы,сообщите всем соседям сверху, что с канализацией проблема и нужно ограничить сток воды!
Творческий типаж• 19 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Возьмите тряпку и заткните у себя раковину. Я раньше так делала, помогало.
Пез Году Неделя• 19 марта 2018
не топят, а пробка между этажами, срочно искать трос по соседям, так быстрее
Пез Году Неделя• 19 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Якщо трос найдете, то розбирати стояк треба не у Вас, а у сусідів вище де ще не ллється.
Нормальний трос - 20м, дістане всюди.
Якщо зовсім погано - прийдеться вскривати труби в підвалі.
Нормальний трос - 20м, дістане всюди.
достаточно только у себя, вряд ли такой длины будет трос
Ля-ля-ля• 19 марта 2018
у нас такие вопросы решает жек. Перекрывают воду, чистят стояк. Не факт, что забили именно этажом ниже. Может, у них уже потоп...
Пез Году Неделя• 19 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Забили скоріше ремонтники на першому поверсі, а де - хз.
не факт, у нас многие любят в мойку всякую х.йню кидать, масло выливать, мелкие отходы продуктов, вот образуется пробка