Куратор дебошей• 19 марта 2018

Посоветуйте стоматологическую клинику . Киев

Которая работает "по-белому". С чеками где прописана услуга. С хорошими специалистами, особенно важен ортодонт и ортопед. И чтобы цены были не вип, а доступные, в разумных пределах. Расценки по Киеву знаю. Все клиники не обойдешь, чтобы анализировать, а вот здесь спросить весьма результативно должно быть. Буду благодарна за варианты.
В рот не ложи• 19 марта 2018
Дарлин на Позняках.

Дежурный по кухне• 19 марта 2018
Лечусь в поликлиники министерства обороны
чинно благородно, но чеков я не просила, можно уточнить, дают ли
автор Куратор дебошей • 19 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
а карту заполняют? где она хранится, у врача или в канцелярии где можно с ней ознакомиться в случае надобности
я просто столкнулась и ни раз с недобросовестным лечением и теперь перестраховываюсь во всех мелочах.
Дежурный по кухне• 19 марта 2018
я лечусь у врача уже лет 10, и мои родные.
благо пока ттт проблем не возникало.
все на словах, дает гарантию, если мол что то прийдете.
очень ответственный, жена ортодонт (вроде так) - коронки у нее делала.
Можно позвонить в регистратуру и уточнить этот вопрос. ТАм и по страховкам лечат и военных.
Думаю, что налажанео .
НОО я не просила никогда
Мечты сбываются• 19 марта 2018
Доктор зуб на Чистяковской. Возле Святошино. Ортопед -Георгий Леваевич.