Русская Богатырша• 19 марта 2018
Благодарность врачу. Рассудите меня с бывшим мужем.
В четверг ребенка после длительного ОРВИ (как нам участковая и неотложка поставили диагноз) отвезли в больницу в лор-отдаление с этмоидитом.
Есть знакомый, который знает главврача больницы, он позвонил и договорился, что б за нас взялись лучшие врачи. И вот ситуация: ночью осложнения, экстренная операция. Слава богу все обошлось, ребёнок сейчас чувствует себя хорошо.
Возник вопрос о благодарности. Доктор приехал в 12 ночи и до 3 оперировал. По большому счету оперировать мог и дежурный врач. Понятное дело его попросило руководство. Но я так не могу. Считаю, что отблагодарить нужно. Это очень хороший детский лор, очереди огромные к нему на приём. Бывший муж хочет купить бутылку дорогого алкоголя. Я считаю, что лучше дать деньги. Он говорит, что я тупоголовая баба и ничего не соображаю. Что 100$ это копейки для такого врача, плевок в лицо и лучше бутылку виски купить, так как все равно через знакомых договаривались.
Вы как считаете?
Стопудова• 19 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, знали бы вы какой бред пишет
как вы за такого замуж вообще вышли?
Русская Богатырша
• 19 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
100$ это жлобство? Я в шоке. А без благодарности, что не нельзя? Просто за человеческое спасибо. Он врач, и это его работа, за это он получает зарплату . Пипец, а потом жалуются, что везде надо деньги давать. Прекращайте давать .
У нас буквально за 10 часов ситуация очень усугубилась, все с носовых пазух пошло на глаз. Должны были делать разрез под бровью и от туда все выкачивать, но врач решил оперировать через нос, что б не осталось шрама. И приехал ночью, а мог не приезжать. Был дежурный врач в нашем корпусе и второй в соседнем.
Русская Богатырша
• 19 марта 2018
Ответ дляСтопудова
как вы за такого замуж вообще вышли?
Это г.вно потом начало проявляться, не сразу
Ресничный червь• 19 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну его специально вызвали к этому ребенку. Это не дежурный врач. Это была не его работа.
Ресничный червь• 19 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Честно? Не верю. То что Вы старались не замечать звоночков - верю
Русская Богатырша
• 19 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
Вы правы, но оно по накатанной, с каждым разом все хуже
Точная копия плова• 19 марта 2018
Положите в пакет бутылку и конверт. И тогда мир в доме и врач доволен!
Скелет дыни• 19 марта 2018
Автор, ваш муж глуп. Делайте по-своему. Можете и не говорить ему. Вдруг придется ещё к этому врачу обращаться. Врачей, выше уровнем чем те, у кого мы оперировались, в Украине нет
Басноплетка• 19 марта 2018
Автор, я та понимаю из за но что муж называет Вс даже в таком вопросе тупоголовый бабой, он и так бывшим? А по теме- лучше деньги. Муж тупо хочет сэкономить и дураком перед никем не выглядеть.