Моська-слон• 19 марта 2018
домашние продукты
добрый вечер. девочки где Вы берете домашнее молоко, птицу , овощи. чтоб точно было домашнее!!! Киев.
ВЫВсеВрете• 19 марта 2018
в разных местах. годы поисков. например завтра в полуторакварталах от нас к 8 приедет тетя с домашней свининой. нужно будет сходить купить корейку. а в пятницу на другой стороне через дорогу будет микроавтобус из области - хозяева привезят из соего хозяйсва молочку и сезонные овощи-фрукты. домашнюю квашеную капусту я покупаю по средам и субботам на рынке у конкретной тети. и т.д.
Бокс-орун• 19 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Где?
Бокс-орун• 19 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
киев. автор про киев спрашивает.
Может вы напишите где именно?
ВЫВсеВрете• 19 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Может вы напишите где именно?
харьковский массив: вербицкого-харьковское шоссе
Скелет дыни• 19 марта 2018
люди добрые ,Вы не боитесь покупать с рук не проверенное ветслужбами мясо ? а может это дорез после рожи или чумы ? не боитесь сибирскую язву ?Не боитесь подцепить свиной цепень и трихинеллез ,потому что никто его не проверял ?
Вечный двигатель• 19 марта 2018
Езжу далеко от Киева сама или передают родственники раз в 2 недели. В житомирскую обл), так что вам это врядли что-то даст
Люблю кетчуп• 17 апреля 2018
Найдите себе надёжных и порядочный людей из сельской местности, в которых есть излишки домашней продукции