я Кукарача• 19 марта 2018
Ня. Пока. Screenshifango - пожизненный бан
Привет пупсики, пишу с аккаунта коллеги. У меня вот пожизненное, причина - на скриншоте. За какие-такие грехи - науке, конечно, неведомо, но уж как есть. Заводить ли новый акк - трижды подумаю. Всем спасибо, люблю-целую, ваша Оля. Как говорится, велкам в реальность, Нео))
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Ну то есть вы типа сейчас сами расписались, что загнули обсценной лексикой? При этом вы материтесь, а я виновата? Ок логика.
нет, в тех темах я не материлась, мало того - не оскорбляла. и была забанена, благодаря вашим и вашими подружайками жалобами.
вы лучше сидите и думайте ЗА ЧТО ВЫ забанены, а не посторонние.
я Кукарача
• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Тогда это не ко мне. Я на плюрализм мнений не жалуюсь. Исключительно на матюки)
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
к вам или нет буду решать сама.
поздравляю!
Ща как дам• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Урррра! Хоть кто-то знал, кто у меня на юзерпике))))
спешная вы и временами неадекватна))
иногда с умным видом пытались рассуждать про вещи о которых вы не имеете никакого понятия, абсолютно))))))
особенно потешили меня когда начали бравировать такими понятичми как криптовалюта, хотя узнали о ней только вчера, да еще с неприкрым презрением, что откуда здесь домохозяйкам зато что ЭТО?))))
и со знанием дела рассказывали про фермы, майнинг и биткоин
Деточка я с криптой дружу с 2013 года были взлеты и падения, и такого умняка включать, я бы не рискнула))) потому что знаю много и понимаю что еще очень много я не знаю
А вы безапеляционная и не совсем умная молодая особа, которая по верхам хватает и рисуется)))
Пиллите ногти - это ваше призвание и потолок роста))))
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Вы мне не симпатичны, но банить за невинную фразу, тоже считаю не правильным.
вот и меня так три раза забанили за невинные фразы, когда просто вступала в дискуссии с этой...короче, с автором этой темы.
я Кукарача
• 20 марта 2018
Ответ дляТут как тут
спешная вы и временами неадекватна))
Ухтышка, ближе к ночи подтянулись желающие попрыгать на костях)) Где ж вы все были раньше?))
Уступаю вам завидное место- теперь можете вы попросвещать общественность) Но подозреваю, что не царское это дело, свет в массы нести)
АнтиТанкист• 20 марта 2018
Оля, меня тоже намедни забанили! Но потом амнистировали. Может ошибочка вышла?
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
у вас реально мания величия.
вас скоро вылечат))
Нерадистка Кэт• 20 марта 2018
Ответ дляOlga158
Вы серьезно? Не уйметесь? Пора повзрослеть.
Я Вам могу повторить - я здесь для тех, кому нужна помощь. Больше не пишу на Советчице, кроме одной темы в которой люди меня ждут.
Сделала сегодня исключение, зашла лично попрощаться.
Сочтите за честь.
какое уныние
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
если речь обо мне, то мне в реальной жизни хватает внимания, общения ,признания и эмоций.
в звёзды форума бабской болталки не рвусь точно)))
я Кукарача
• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
И вот именно поэтому, от счастьюшка вселенского и признаньица всеобщего вы демонстрируете симптомы классической паранойи, высматривая в ответах НЕ ВАМ обращение к собственной персоне)))
Ой, всё. Бабы, камон)
Аноним_1431• 20 марта 2018
Ответ дляТут как тут
спешная вы и временами неадекватна))
Цитата:
спешная вы и временами неадекватна)) иногда с умным видом пытались рассуждать про вещи о которых вы не имеете никакого понятия, абсолютно)))))) особенно потешили меня когда начали бравировать такими понятичми как криптовалюта, хотя узнали о ней только вчера, да еще с неприкрым презрением, что откуда здесь домохозяйкам зато что ЭТО?)))) и со знанием дела рассказывали про фермы, майнинг и биткоин Деточка я с криптой дружу с 2013 года были взлеты и падения, и такого умняка включать, я бы не рискнула))) потому что знаю много и понимаю что еще очень много я не знаю А вы безапеляционная и не совсем умная молодая особа, которая по верхам хватает и рисуется))) Пиллите ногти - это ваше призвание и потолок роста))))
Грубовато , конечно , но ведь вы на 10000% правы , и очень точно все подметили.Но автор с вами точно не согласится , самомнение у нее очень раздутое.
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Ой, всё. Бабы, камон)
я ничего не высматриваю. мне всегда админы давали ссылки на пост, из-за которого забанили. и я уже взрослая девочка, в состоянии понять что к чему сама.
по вашей теории и вы не должны знать за что вас забанили - за невинную фразу или не очень, и в какой теме. и так как вы пишете всегда так, чтобы ’блеснуть’ своим острословием, то вычислить это не так легко.
девушка, у вас уже истерика. успокойтесь и забывайте потихоньку советчицу и свою карьеру на ней. аминь!
Аноним_1431• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Так у автора есть группа поддержки с которой они в личке переписываются. Вот они коллективно и кликают на постах тех , кто им не нравится или если у оппонента абсолютно противоположное мнение . А чем больше жалобна пост ,тем быстрее оказаться вам в бане. А вот теперь все ей вернулось бумерангом. Хотя она сейчас активно отрицает то , что это делала . Вся такая белая , а смелости признаться и не хватает
я Кукарача
• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Вот как вам повезло, видите, вам админы сообщают, за что они вас банят) А мне не сообщают)) И скрин тому доказательство. На запрос ’перке’ мне естественно, пока никто не ответил) Все спят, чего и вам желаю)
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1431
вот-вот. лицемерие высшей степени.
ещё и наглости хватает заливать такое, в надежде, что поверят...
я Кукарача
• 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1431
Пруф? Или можно безнаказанно теперь любой бред нести, никто по жопке не надает?
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
видно замучились перечислять всё что вы здесь несёте.
вам я пока уже всё пожелала)
привет подружайкам - специалистам по медвежьим услугам!
вам я пока уже всё пожелала)
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
судя по вам, нет)))
я Кукарача
• 20 марта 2018
Ответ для_Юта_
ух ты, заходишь в тему, узнаешь, что всем плевать на автора... смотрю, уже 21я страница темы, а желающие рассказать, как им плевать, все идут и идут...
Я три километра бежала за вами, чтоб сказать КАК вы мне безразличны, ага)))
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ для_Юта_
так все это...провести товарища собрались...
я Кукарача
• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
судя по вам, нет)))
Вы недоговорили?)))))))) Уже ж попрощались, всего хорошего там, все дела) Но нет, и еще комментик, и еще вот тут!))
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
почему же безразличны. многих вы просто раздражаете по разным причинам. вы реально часто выступаете в темах, в которых ничего не понимаете, пытаетесь умничать. всё это нелепо выглядит на самом деле.
вам уже за 30, но вы полный инфантил, который считает себя взрослым и выпячивает себя где только можно.
была о вас такого мнения и до того, когда вы жаловались со своими поклонницами на меня.
Мейк-ап форева• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
И поэтому вы так по-детски на баны обижаетесь?
я Кукарача
• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Ну что у вас там бомбит, выкладывайте уже. Я пойду посмотрю на тему, где могла вас обидеть. Если моих рук дело и незаслуженно - извинюсь.
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
где я с вами попрощалась? если вы о смайлике, то это вам, уходящей вдаль , а не мне))).