я Кукарача• 19 марта 2018
Ня. Пока. Screenshifango - пожизненный бан
Привет пупсики, пишу с аккаунта коллеги. У меня вот пожизненное, причина - на скриншоте. За какие-такие грехи - науке, конечно, неведомо, но уж как есть. Заводить ли новый акк - трижды подумаю. Всем спасибо, люблю-целую, ваша Оля. Как говорится, велкам в реальность, Нео))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
я буду за Вами скучать....мне интересны Ваши темы и взгляды
Возвращайтесь в новом образе
+10000
Абсолютно согласна .
Летала_НаМетле• 19 марта 2018
вы - классная!!! вас будет очень не хватать((((( трезвомыслие с долей юмора - редкое сочетание! возвращайтесь!
Пешеходик• 19 марта 2018
Ответ дляFerre
Здесь Ее нет
Для тех, кто путает свободу слова и вседозволенность, таки да, нет ее
Латвийские_Номера• 19 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Да ладно, Советчица классная штука и многие лукавят, что уже не та ко-ко-ко. Тут перлы такие иной раз попадаются, что мышцы лица болят от смеха. Да и просто потрындеть как вариант релакса всегда хорошо. Обсудить ремонты, косметос, да что угодно. Вчера ночью была клевая тема про девушек после 35.
Советчица живее всех живых.
человек уже 20 лет сидит на форумах.
Советчица с 2008 года. Шо? Куда?
Пешеходик• 19 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
Я буду за Вами скучать...это я тогда создавала темку про ботинки... а Вы мне сапожки показали свои...чубакки...я их не взяла таки,взяла кума моя...но они не огонь были! после этого еще три раза дельных советов дали...регистрируйтесь еще раз!!! вот точно так же...только цифру добавьте...и фото оставляйте!!!удачки Вам!!!
А ничего, что клоны запрещены правилами сайта?
belle.studio• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Это первый мой пожизненный бан за 20 лет общения в интернете. Думаю, стоит отметить
Возвращайтесь в любой форме. Этот раздел без вас явно потеряет.
Жертва интернета• 19 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
человек уже 20 лет сидит на форумах.
Советчица с 2008 года. Шо? Куда?
это сайт кидстафф с 2008 года. Советчица была создана позже, по-моему в 2012
Схема сыра• 19 марта 2018
Ответ дляСамнешка
Кто вы тоже мы не знаем
Тут тысячи пользователей. Если каждый начнет создавать тему именя себя любимой, ресурс не выдержит.
Выдержит.
Этот ресурс выдержит многое.
Страпоны, аналы, тряпочки кончалки, прокладки, ммж и жмж, лизуны и прочая и прочая, полет нормальный.
А тут реальный человек, адекватный и интересный, почему его историю ресурс не выдержит?
Этот ресурс выдержит многое.
Надежда наш компас• 19 марта 2018
Смерть это продолжение жизни. А уж смерть на кидстафф, это активное увеличение суток и свободного времени.....Или да здравствует Screenshifango №2. А как вы умудрились 20 лет инет-серфить в Украине?))
я Кукарача
• 19 марта 2018
Ответ дляПешеходик
Правильно пишете, только автор почему-то скрывает. Зато клона создала аж бегом)
Зачем вы так активно выдаете свою гипотезу за истину?
Вот скрин аккаунта, с которого я сейчас пишу. Обратите внимание на дату регистрации. И извинитесь, пожалуйста, за ’клона’
Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2018
Очень жаль! Я не ваш фанат,но вы интересная. Я вас запомнила.
Интересных людей все меньше....
Жаль.
Интересных людей все меньше....
Жаль.
БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
вы когда про западную Ук
КРАИНУ ПИСАЛИ такие высказывания неприятные
поделом вам пожизненый
Если это то, что я читала, абсолютно ничего криминального не было
Латвийские_Номера• 19 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
Там был форум, потом его преобразовали в советчицу. Я помню заходила читала ’приколы продавалки’ смешная тема была.
постою_послушаю• 19 марта 2018
Ну, ’ня.пока’ это Вы напрасно, аж похолодело внутри.
А так, конечно, жаль. Мне будет не хватать Вашей открытости. От этого бана Советчица потеряла больше, чем потеряли Вы. Пусть у Вас все будет хорошо! Котикам тоже удачи!
Хранительница чешки• 19 марта 2018
Ответ дляПешеходик
а кто говорит что это будет клон ?
а если человек забывает пароль и делает себе новую страничку с нуля. тоже клон по вашему ?
автор. возвращайтесь !!!! вас будет не хватать
Жертва интернета• 19 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
там..
здесь он был, на кидстаффе:)) теперь нет
Пешеходик• 19 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
а кто говорит что это будет клон ?
Да, клон. Забывчивым администрация помогает попасть на страничку.
Сам себе Петросян• 19 марта 2018
Ответ дляOksana3456
Вика вчера анонимно отписалась)) и вы заглядывайте!)
Как можно сравнивать умную образованную девушку с Вики
Задолбулька• 19 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
человек уже 20 лет сидит на форумах.
Советчица с 2008 года. Шо? Куда?
Вы больше форумов не знаете или вам только интернет провели?
Добротная• 19 марта 2018
Вот и прекрасно! Вы очень конфликтная и неприятная в своих высказываниях! Желаю удачи!
я Кукарача
• 19 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
ЖЖ, Лепра, Удаффком, до этого чаты, до них конфы были
БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Мне не пояснили, за что. Наверное, за это)) Больше я нигде никого не обсуждала))
как то странно, И пошутить нельзя что ли
i.ne.govori• 19 марта 2018
Возвращайтесь, пупсик)
Старичков и так мало.
Вашу тему про вонючку в поезде не забуду))
Старичков и так мало.