Губы рыбы• 19 марта 2018
Откуда мнение,что после 35-ти длинные волосы-это плохо
Как считаете. И аргументы. Короткие стрижки омолаживают просто или же в данном возрасте уже волосы не могут быть здоровыми,красивыми
Весотехник• 19 марта 2018
Думаю, имеются в виду волосы длиной ниже лопаток-по пояс, такие с возрастом не очень уместно смотрятся. Мне 37, волосы почти по грудь, здоровые, красивые, ухаживаю за ними.
Леди_в_ночи• 19 марта 2018
Я считаю что это бред если вам хорошо с длинными волосами, то почему бы нет
Репетиторша• 19 марта 2018
якби в мене був хоча б один шанс мати гарне довге волосся, то я б і в 90 хочаб попробувала як це
Булку Дай• 19 марта 2018
я только к 35ти и отпустила длинніе волосі.Ухаживаю,больше трачу на проф. уход и краску.Муж доволен очень и мне нравится.Плевала я на мнение каких-то посторонних мне людей
Просто каралева• 19 марта 2018
Да фигня все это. Лично для меня, самая приемлемая короткая стрижка для женщин в возрасте, это длинное каре. Оно скрывает не юношеский овал лица. А стрижки под мальчика, это жесть - все недостатки наружу. Но конечно, просто распущенные длинные волосы у дам в возрасте, это некрасиво. Только к 35 годам это никак не относится
черная мамба• 19 марта 2018
Лицо плывет вниз, еще и патлы свисающие - грустное зрелище!
Я против 40 летних русалок, носящих длинные волосы из принципа, не важно хорош ли тебе сними, плохо ли, без укладок, часто редко мытых... как тут давеча было - мама не разрешает стричь
Это как с мини-шортами: если в 40 прекрасное тело, нигде ничего не висит, ножки супер - кто против, но когда в 18 жирные колени, холодец трясется на попе - то кто за
Стрижки действительно визуально омолаживают. Ещё светлый цвет волос омолаживает. Так как он меньше отбрасывает тень на морщинки и складочки и, даже наоборот отражает его и лицо выглядит свежее. Другое дело удобство. С длинными волосами куда удобнее. Зачесала их в хвост - вот и деловая причёска. И не мешает. А стрижку её укладывать нужно постоянно. Стричь раз в 2 месяца иначе она становится неопрятной формы. А это нынче денег стоит. И, конечно с возрастом волосы растут медленнее. Их не так-то просто отрастить. Но при наличии денег, можно отрастить или нарастить шикарную шевелюру в любом возрасте. Длинные, белокурые ухоженные волосы - признак благополучия их обладательницы. Если волосы хорошие, но незачем из стричь.
Сердючка• 19 марта 2018
Пофиг на стереотип. Ольга Сумская, Брежнева, Седакова, Шакира, Биенсе, Джей Ло, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Сальма Хайек, кейт Мидлтон и т.д. чихать хотели на чужие предрассудки.
Сладко-соленая• 19 марта 2018
В первый раз слышу. Даже наоборот, смотрю у «девочек под 40» прямо культ блестящих гладких волос ниже лопаток. И ботокс, и кератин, и проф масла и маски. Молодежь наоборот портит волосы экспериментами с цветным окрашиваниям, осветлением и ультра короткими стрижками.
черная мамба• 19 марта 2018
Ответ дляСердючка
О, я еще одну знаю - шЫкарно
Сердючка• 19 марта 2018
Ответ длячерная мамба
О, я еще одну знаю - шЫкарно
Можно подумать Людмила янукович с коороткой стрижкой выглядела оч красивенько. Как же как Гонтарева, ога. Все зависит от лица самой женщины.
Кидстаффовна• 19 марта 2018
Думаю лет в 50 волосы по пояс - немного странно
А до этого - все индивидуально
Мне 39, собираюсь снова отращивать. Где-то до лопаток хочу.
А до этого - все индивидуально
черная мамба• 19 марта 2018
Ответ дляСердючка
Кстати, да
Сердючка• 19 марта 2018
Ответ длячерная мамба
Кстати, да
С такими грубыми и деревенскими чертами с длинными волосами не представляю.
черная мамба• 19 марта 2018
Ответ дляСердючка
Ну здрасьте, приехали... только выступали противницей стереотипов - не прошло и десяти минут, как используете его же аргументом. Ох, бабы, такие бабы

Сердючка• 19 марта 2018
Ответ длячерная мамба

Вы читали или так лишь бы против? ’Все зависит от лица женщины’, улавливаете? Янукович с длинными не будет выглядеть шикарно как не крути. Очень специфические данные да еще и в возрасте.
Автопортрет нурофена• 19 марта 2018
Ответ длячерная мамба
О, я еще одну знаю - шЫкарно
Со стрижкой ей было бы лучше ? Что-то я сомневаюсь. Такую красоту ни чем не испортишь.
черная мамба• 19 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что-то сделать можно, не бывает некрасивых женщин. Ну или хотя бы укладку какую. Только если она это боХатство косой заплетет, то ваще хана имиджу - Министр с косой косит украинский народ под корень!
Автопортрет нурофена• 19 марта 2018
Ответ длячерная мамба
Конкуренция Юле будет .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2018
Смотрю на Монику Беллуччи, и думаю, что даже после 45+ длинные волосы - красиво:-) Анджелина Джоли - давно 30+.... и тоже красиво:-)) наши Лобода, Брежнева, Лорак, Тина Кароль и т.д. - многие 30+ и тоже красиво;-) главное, чтоб ухоженные
Лапка• 19 марта 2018
Ответ длячерная мамба
Я такая 40 летняя русалка! Мои волосы это мое украшение ))
Печенюшка• 19 марта 2018
Мне 35 скоро, через три недели, неделю назад обрезала волосы длиной по поясницу на 15 см. Короткие стрижки признаю только креативные, молодежные.
Мама в детстве часто стригла меня ’под мальчика’, так что у меня детская травма, волосы выше лопаток для меня-короткие
И вообще. не вижу связи между возрастом и длиной волос. Главное, что волосы были чистые и здоровые. А длина-вторична.
Летала_НаМетле• 19 марта 2018
У меня есть родственница, ей 63 в этом году будет. У нее волосы ниже попы. Она красится в светлый, пшеничный цвет, худенькая, одета совсем не по возрасту, а как молодая женщина. У нее куча фоток в соц. сетях и везде она красотка. Ходит с распущенными волосами. И язык не повернется назвать ее бабушкой. Выглядит моложе, чем я в свои 40. У меня, кстати, каре. Когда постриглась, заметно стала выглядеть моложе.