Стеклянная мышь• 20 марта 2018
Где в Киеве сдавать кал на паразитов?
Где точно высеят если есть? Те лаборатории которые высеивают, а по факту нету меня не интересуют)
Барабан для взрослых• 20 марта 2018
я вообще знаю место, но там частнм образом надо обращаться, это микробиолог делает... и может курс расписать в зависимости от вида паразитов
Стеклянная мышь
• 20 марта 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Идеально. Но если территориально далеко то смысла нет, ибо доставить нужно в первый час. Верно? От академгородка далеко?
Красавица писяная• 20 марта 2018
харьковский , красный хутор Харьковское шоссе 121
там оч хорошо смотрят.
Нас туда с частной клиники посылали
там оч хорошо смотрят.
Нас туда с частной клиники посылали