Резвая лошадка• 20 марта 2018

Резкие скачки веса

Стала замечать, что вес может очень сильно прыгать в течении нескольких дней. Взвешиваюсь на голодный желудок, ем как всегда, пью достаточно, все контролирую. Например, пару дней назад весила 60,5, сегодня уже 65. Потом вес снова падает. Отеков не видно, самочувствие нормальное. Год назад поставила Мирену. Что это может значить? Может сдать какие-то анализы?
Мстящий за Зайца• 20 марта 2018
внутренние отеки могут быть.И взвешиваться нужно всегда в одно и тоже время суток.Утром,к примеру.

автор Резвая лошадка • 20 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Таки делаю
Fancy Love• 20 марта 2018
И после туалета)
лаМпочка• 20 марта 2018
у меня то же самое. уже и батарейку на весах поменяла, так странно
Завтра не пью• 20 марта 2018
Проверьте индекс нома
автор Резвая лошадка • 20 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Проверьте индекс нома
Индекс нормальный
автор Резвая лошадка • 20 марта 2018
Ответ дляFancy Love
И после туалета)
Но ведь не 4 кг за раз выходит)
Fancy Love• 20 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Но ведь не 4 кг за раз выходит)
Может гормональное, вода может ’прыгать’, тем более, что у вас Мирена.
автор Резвая лошадка • 20 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Возможно, хотя там же мизерная доза

Fancy Love• 20 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Возможно, хотя там же мизерная доза
Такие скачки обычно связаны с задержкой воды, а причины могут быть разные. Щитовидка, например.
автор Резвая лошадка • 20 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Наверное нужно проверить. Не подскажите, нужно УЗИ сделать, или какие-то анализы?
Fancy Love• 20 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
УЗИ и кровь на гормоны (АТПО, Т3, Т4, ТТГ)
автор Резвая лошадка • 20 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо
Я не в теме• 20 марта 2018
Весы должны стоять на одном месте. Попробуйте взвеситься в течении трьох минут в разных местах квартиры. Пол не ровный:)) Будите удивлены)))