Ананомчикус• 20 сентября 2013

Владельцы чихуашек, какой едой кормите? Корм или натуральные продукты?

Девочки,помогите разобраться. У меня чихуашка. Ездила за советом к ветеринару, говорит что корм и из натуралки, только кисло-молочка не жирная. Если переведу собаку на натуральную пищу она все равно не будет получать всех полезных минералов и витаминов какие есть в корме.  Какое Ваше мнение?
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
я вважаю, що вереринар правий, бо навіть в нат. кормі не всі ті вітаміни є, і собака може бути дуже перебірлива в їжі і їсти наприклад одне м*ясо. в мене так було, тільки в мене тойчик. перевила на сухий корм, кормлю зараз роялом+ декілька курсів вітамінів на рік

Светлана Светик• 20 сентября 2013
Мы кормили только домашней. от искусств.кормов у нас каждый раз понос и рвота были. иногда косточки покупали погрызть с витаминами.
tanulya3• 20 сентября 2013
У меня чихуашка, кормлю в основном сухим кормом, из натуралки иногда даю нежирный творог, отварное мясо. Мы когда его щеночком покупали, в питомнике посоветовали кормить только сухими кормами, поэтому стараемся придерживаемся этого правила.
Amicabona• 20 сентября 2013
У нас тоже на сухом манюнька, но ветеринар сказал, можно баловать мяском, сыром, овощи-фрукты, морковку обожает. Вобщем, вредного нельзя, колбасу, шоколад.
автор Ананомчикус • 20 сентября 2013
Ответ дляtanulya3
А какой у Вас корм?
автор Ананомчикус • 20 сентября 2013
Ответ дляAmicabona
А какой у Вас корм?
Amicabona• 20 сентября 2013
роял канин мини джуниор.
мурашка• 25 сентября 2013
Я кормлю едой со стола, сухими не кормлю, даже и не пробовала. Отварное мяско , кашка , сыр, любит помидоры,огурцы свежие и консервированые , пюрешку , кефирчик, очень любит сладкое, но стараюсь особо не давать.