Весёлая морковка• 20 марта 2018

Kids Will или Kidlandia

Девочки, вопрос к киевлянкам:
Какой из детских городков лучше - Kids Will или Kidlandia?
В частности, для празднования Дня Рождения?
Спасибо заранее всем ответившим.
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2018
Kidlandia на петровке на много интереснее
сказочное_Бали• 20 марта 2018
Мне больше нравиться Kids Will, правда на ДР не были ни там ни там, но в целом в Kids Will ребенку интересней
автор Весёлая морковка • 20 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо! Чем именно?
автор Весёлая морковка • 20 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо! Чем интересней, не можете подробнее написать?
сказочное_Бали• 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
Вот знаете не могу)
Внешне мне кидляндия интересней и приятней, но ребенок тянет в кидзвил и там по 3-4 часа может сидеть, я это объяснить как-то фактами не могу
автор Весёлая морковка • 20 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вот знаете не могу)
Понятно:) Спасибо большое!
Лгин• 20 марта 2018
Мне тоже больше нравится Кидляндия, но ДР ребёнок захотел в Кидсвилле. И после нас ещё 4 или 5 друзей отмечали, все довольны и счастливы, а детям каждый раз интересно, как в первый))).
автор Весёлая морковка • 20 марта 2018
Ответ дляЛгин
Спасибо!
Карамбулкул• 20 марта 2018
Мне из-за декораций больше нравится кидландия
автор Весёлая морковка • 20 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
Не отмечали там ДР, случайно?
Меня интересует вопрос угощения после программы.
Написано на сайте ’• праздничный стол в программу не входит, его дополнительно можно заказать в ресторанах РЦ «Блокбастер» или организовать самостоятельно в Party Room’
У Кидсвилла комната, официант, накрывание, - все входит в базовый пакет, взрослым можно вообще не дергаться, только заказать по меню...
Мамулька• 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
Не отмечали там ДР, случайно?
Кидсвиль нравится больше из-за месторасположения )), удобнее добираться туда. И то, что вы перечислили - тоже момент.
Детей оттуда вообще нельзя вытащить )).
bilsvetlana• 20 марта 2018
По празднованию детского Дня рождения не подскажу, так как не заказывали стол на территории.
В каждом есть свои плюсы и минусы.
Еще зависит от того, какой к вам ближе и какой возраст детей.
Своим сравнением по разным пунктам с фото и видео делилась здесь
https://travel-family.org/dlya-razvitiya-i-otdiha-...
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
Спасибо! Чем именно?
она на много больше,интересней оформлена.На много больше локаций,заработаные деньги можно поменять на сувениры или игрушки
автор Весёлая морковка • 20 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо!
автор Весёлая морковка • 20 марта 2018
Ответ дляbilsvetlana
В каждом есть свои плюсы и минусы.
Спасибо!
Карамбулкул• 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
Не отмечали там ДР, случайно?
нет. Др не праздновали. Но узнавали. Они вам тоже все накроют. Только еду в Блокбастере на мой взгляд негде заказать. Там мало заведений питания. Если только это не пицца с соком. Торт можно заказать у них или свой.
Карамбулкул• 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
Спасибо!
учтите, что на сувениры и игрушки надо очень много заработанных денег. не за один раз прямо скажем. Разве что все согласятся своими поделится и одному что-то купить и то не факт. Ведь программа Др это посещение несколько загодя запланированных по времени локаций без очереди.