мистерЛяпсус• сегодня в 01:48

Помогите! Боюсь ходить на собеседования

Отправляю резюме, а потом боюсь брать трубку и ходить на собеседования. (((
Уже сходила на два, но я краснею, голос дрожит. Как перебороть себя и не бояться?
культУра• сегодня в 01:52
Ходить, со временем привыкнете. Подготовьте ответы заранее.
Пупс• сегодня в 01:54
Я тоже боялась, а потом денежки почти закончились, и быстренько собралась с силами и нашла работу. Теперь проблема в том, что лень туда ходить, а деньги все равно зарабатывать надо.
Може ще третю?• сегодня в 01:55
Щоб подолати страх, треба йти в нього. Один метод на всі страхи
Сегодня не целуюсь• сегодня в 01:59
О и я такая☺
Надо просто походить и пообщаться не на собеседования, а типа к врачу и в библиотеку.
Или пойти на НЕ НУЖНОЕ собеседования, даже не по своей специальности, что бы не жалеть
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:00
Ответ дляМоже ще третю?
Ерунда не выйдет.
Надо ПЛАВНО входить в новое состояние.
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:01
Ответ дляПупс
Значить плохая работа, и надо снова на собеседования
Може ще третю?• сегодня в 02:01
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ерунда не выйдет.
Надо ПЛАВНО входить в новое состояние.
Плавно це як?
Щораз збільшувати навантаження, починати з легшого?
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:03
Ответ длякультУра
Не смешите, они разное спрашивают, иногда редкую дурь.
Писала уже тут - мою родственницу спросили :’А как вы наказываете себя?’
Ее будущая начальница на втором этапе собеседований 😆
Пупс• сегодня в 02:03
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пока не вижу смысла, они все плохие ))
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:03
Ответ дляМоже ще третю?
Плавно це як?
Мое сообщение №4
автор мистерЛяпсус • сегодня в 02:06
Ответ дляПупс
А работа легко дается? Лень - это одно, а когда что-то не очень гладко - это другое. Для сравнения - у кассира, уборщика, работника фабрики, бухгалтера все понятно и предсказуемо. А у юриста, программиста, хирурга - не всегда, нужно иногда и голову поломать, и пострессовать из-за того, что не знаешь, как правильно и какой будет результат. Как у вас? Все предсказуемо, но просто лень?
Може ще третю?• сегодня в 02:04
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мое сообщение №4
Вибачте 😊
автор мистерЛяпсус • сегодня в 02:05
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хлещу плеткой по вечерам, отказываю себе в сладком.
Може ще третю?• сегодня в 02:05
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ерунда не выйдет.
Надо ПЛАВНО входить в новое состояние.
Плавно це як?
автор мистерЛяпсус • сегодня в 02:07
Ответ дляМоже ще третю?
Плавно це як?
Как-то чат ИИ, когда я второй раз задала один и тот же вопрос, сказал: что-то ты зациклился))).
Ниф_ниф• сегодня в 02:09
Все боятся! Я боюсь. Мне кажется всегда, что я не достойна! Я не знаю почему, но это стресс большой. Очень. Что делать, как перебороть себя? Просто ответить на звонок. Понять, что эти люди, если откажут вам, забудут о вам через пять минут, что вы их никогда не встретите и им, по большому счету, наплевать на вас. Я так переступаю свой страх. Просто отвечаю на звонок и думаю о том, что я не делаю что-то нетак, а они просто откажут, если я им не подхожу. Страх это не исключает, но я откликаюсь на вакансию и не жалею потом, что не ответила.
Може ще третю?• сегодня в 02:10
Ответ длямистерЛяпсус
В мене також є страх, інший. Но страхи однакову симптоматику мають.
Що я відчуваю по собі: страху немає, але я починаю думати про страх і це його викликає. А ще як почну більше роздумувати, то тіло включається і йде блокада.
Йосип_молодий• сегодня в 02:12
Нужно усесться красивой на шею к мужчине какому то. Зачем та работа
автор мистерЛяпсус • сегодня в 02:12
Ответ дляЙосип_молодий
Тоже так думаю, но, увы, нет мужчины.
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:14
Ответ дляНиф_ниф
Бывает, что жалеешь о том, что согласилась, вот где беда
Ведь важно, не просто найти работу, а работу подходящуу.
Вероятно надо начинать с плохих и неподходящих вариантов, отказываться от них, и нарабатывать опыт и ошибки - и идти куда очень хочешь
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:14
Ответ дляЙосип_молодий
Свидание - это тоже собеседование!
Йосип_молодий• сегодня в 02:15
Ответ дляСегодня не целуюсь
Свидание - это тоже собеседование!
Не в таком формате
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:15
Ответ дляЙосип_молодий
Не в таком формате
Один черт
Йосип_молодий• сегодня в 02:15
Ответ длямистерЛяпсус
Тоже так думаю, но, увы, нет мужчины.
Надо найти
автор мистерЛяпсус • сегодня в 02:20
Ответ дляНиф_ниф
Мне как-то позвонили, долго разговаривали по телефону. И уже даже начали договариваться о дне собеседования в офисе. А в конце эйчару почему-то вздумалось дать мне психологический тест. Договорились, что я его пройду и напишу им в Телеграме. Я потратила время на тест - тест Сонди (’Тест был создан с целью диагностировать психические отклонения. Независимая проверка теста Сонди выявила его несостоятельность, научное сообщество считает методику Сонди не заслуживающей доверия и не рекомендует ей пользоваться’ - Википедия)! Сохранила, отправила форму, и через полчаса получила на почту письмо: так-то и так-то, вы нам не подходите (в мягкой форме).
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:17
Ответ длямистерЛяпсус
Тоже так думаю, но, увы, нет мужчины.
У меня был верный способ не волноваться - я сразу несколькими важными проектами занималась.
Так, иду на собеседование и думаю о поиске и покупке квартиры - и мое равнодушие и спокойствие - цепляли НРов тогда. Я тогда очень быстро нашла работу с хор зп и условиями
автор мистерЛяпсус • сегодня в 02:17
Ответ дляМоже ще третю?
Тіло у мене вмикається почервонінням щік, дрижанням голосу і рук. А ще починає крутити живіт.
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:18
Ответ длямистерЛяпсус
Начитайтесь форумов НР и статей про это. Будет легче
Сегодня не целуюсь• сегодня в 02:20
Ответ длямистерЛяпсус
Магний попейте, Аспаркам, например.
1-2 таблетки и все мило и хорошо.
Дешевые таблетки в обычной аптеке. Харьковские производители лучше. (если нет противопоказаний, но вообще -это просто минералы калий и магний)
черная мамба• сегодня в 02:21
Я вам дам совет.
Когда проходите собеседование, представьте, что перед вами не незнакомый человек, а ваш близктй друг. И общайтесь тпк, как с ним бы говорили - непринужденно и свободно.