Тётя Хрюша• 20 марта 2018
Разовая рвота у ребенка что это
Вчера забрала в обед из сада. Дома ничего не ел. Через 2 часа сказал что хочет спать и ему плохо. А в 6 вечера вырвал какой то слизью белого цвета один раз. Хотя в саду ел суп овощной картофель отварной и тушенное мясо.
И вялый какой-то. Сегодня оставила дома. На диете. Говорит что иногда подташнивает. Стул идеальный можно сказать))) темпы нет.
Что это может быть?
Грешу на то что воспитатель заставляет их кушать на время на скорость. Может запихался второпях и стал желудок.
Что это может быть?
Гуру троллинга• 20 марта 2018
У нас было такое ребенок рвал раза 4 , стул нормальный, и я рвала несколько раз и расстройство было, педиатр сказал энтеровирус подхватили.
Тётя Хрюша
• 20 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Ацетон? Поджелудочная?
Бывало пару раз. Но в этот как-то странно и стул нормальный и рвота разовая.
У него когда ацетон повышался картина была пострашнее
Королева спама• 20 марта 2018
Вирус или поджелудка после садиковской еды, что значит пострашнее картина при ацетоне ? он разный бывает может 1 раз вырвать может 10 зависит от того на каком фоне ацетономия а первые его признаки ,это склоняет в сон ,иногда болит живот голова а на утро или в ночь рвота,выпаивайте и проверьте ацетон ,атоксил или Смекта, глюкоза,бетаргин,електролит Хумана или регидрон