Дама_с_караваем• 20 марта 2018

лазерная эпиляция. киев. зайдите, девушки)

Девочки, посоветуйте, поделитесь опытом)кто где делает лазерку в Киеве? ходила 2 раза в люменис (прервала процедуру по состоянию здоровья - не связано с лазеркой) и наслушалась отзывов не очень про них. В общем, нужен ваш совет, опыт и т д) в первую очередь интересует глубокое бикини
Рыжая бестия• 20 марта 2018
Хожу в Люменис, мне все нравится. Если вы там были дважды, уже могли составить собственное мнение

автор Дама_с_караваем • 20 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
мне тоже все оч понравилось. но результата окончательного я-то не знаю( у вас уже есть результат?
Ласковая_львица• 20 марта 2018
Делаю у своего косметолога, она арендует аппарат. Я делаю ноги полностью, маме делаем усики и подбородок. Результат у мамы хороший, так как усики были седые по цвету, результат сложно было предположить.... за 5 сеансов все ушло, продолжаем еще для профилактики.. У меня волос светлый на ногах, но за 4 сеанса голени поддаются уже..) Продолжаем.
Одна_на_всей_планете• 20 марта 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Подскажите, пожалуйста, какой лазер и цены на услуги?
Ласковая_львица• 21 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уточню и отпишусь
ЛЭ эксперт• 21 марта 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Не вводите людей в заблуждение. Седые волосы не удаляет ни один лазер. Если вы видите положительный результат, значит волос был с пигментом, то есть не седой.
Седые волосы можно удалить ТОЛЬКО электроэпиляцией.
Ласковая_львица• 22 марта 2018
Ответ дляЛЭ эксперт
Вы что прикалываетесь?? Волоски (Усики) седые были!! Мне косметолог сразу сказала что результат не обещает... точно так же как и на моих ногах..
Это разводят в ’Лазер хаус’ неверно подбирают мощность, лишь бы выкачать деньги.... У подруги на темных волосах результата не было.
А о том количестве девушек которые перешли к ней после этих салонов я вообще молчу..
Ласковая_львица• 22 марта 2018
Пиарить своего мастера нет смысла, бесплатно мне никто не делает..
ЛЭ эксперт• 22 марта 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Потому что ’на глазок’ содержание меланина определить не возможно. Результат у вас был, потому что в волосах было содержание меланина, а это уже не седой волос.

Ласковая_львица• 28 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Снежана 099-000-20-32 напишите в вайбер, плз. Проконсультирует вас, скажите что Алена дала номер)
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо огромное!