artemka2011• 20 марта 2018

Скаймол детская комната Игроленд.

Девочки, кто нибудь праздновал день рождение ребенка в Игроленде? Как отзывы и впечатления? В раздумии ))) сыну 7 лет хотим там праздновать.
mamadoma• 20 марта 2018
в выходной очень много народу, а места мало, если в будни - то нормально

йцук• 20 марта 2018
Дочка 2 раза праздновала, понравилось, там много разных вариантов
автор artemka2011 • 20 марта 2018
Ответ дляйцук
Спасибо огромное.
йцук• 20 марта 2018
Ответ дляartemka2011
Спасибо огромное.
не за что, главное фильтруйте то, что Вам предлагают, а то они по-максимуму пытаются услуги навязать, некоторые из них, например праздничная тематическая посуда(зачем платить за цветную бумагу, дети прекрасно с фарфоровых тарелок могут поесть), сувенир каждому гостю(как правило, такая хрень, что разваливается в руках, не дожив до конца дня рождения), праздничный феерверк (дешевая свечка в торте типа бенгальского огня) и т. п.