Добра всем!• 20 марта 2018

Можно похудеть и не отказываться от соли?

Ищу-брожу• 20 марта 2018
Соль задерживает воду, а не жир

Барышня_Смольный• 20 марта 2018
да
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2018
конечно да
КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2018
Вы думаете, что соль в ваших блюдах самая калорийная?
ДваДваВосемь• 20 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тоже самое зашла написать.
Такое уже выдумают
Птица Говоруша• 20 марта 2018
Конечно!
Бутербродница• 20 марта 2018
А от булочек и сахара не хотите отказаться? Намного эффективней
Му ма му ма му• 20 марта 2018
Если вы планируете потерять не только воду, а и жир, то конечно можно))) В процессе лучше ориентируйтесь не на вес, а на изменения объемов.
Меряно-перемеряно• 20 марта 2018
Можно и от сахара не отказываться. Система -60

Оксана799• 20 марта 2018
Я обожаю соль
ДваДваВосемь• 20 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Пэрисхилтонша• 20 марта 2018
Худею на подсчете калорий за 3 месяца на 25 кг.Вечером винегрет ем с грудкой всегда.Винегрет солю,так как огурцы не ем.И ничего-худеется на ура.Причем солю хорошо.Тут перебор может быть по пересолу для почек,но не для похудения.
Fancy Love• 20 марта 2018
В зачем от нее отказываться? Хотите, чтобы у вас судороги были?