Белоснежко• 20 сентября 2013

Пижама в сад, фото внутри

Нужна пижама в садик, вот нашла два подходящих варианта , и не знаю какую выбрать. Очень нравится с лягушками но штанишки свободного покроя а это минус, в панды штанишки с резинкой это плюс. Может вы мне девчонки подскажите по своему опыту ?
Результат:
вже голосів: 99
51 (51.52%) зеленая
48 (48.48%) голубая
Njusha11• 20 сентября 2013
а не сильно теплая?

ВаляВаля• 20 сентября 2013
Я бы взяла зелёную. Штанишки без резинок как закатаются, так и откатаются назад. С резинкой же, если подскочит штанина, так и останется.Ещё и ножку надавит.
alexg• 20 сентября 2013
не парьтесь - в садик резинка не принципиально. Я тоже купила 2 в садик - но сейчас каждый день отдают мокрую и вынуждена уже домашние пижамы относить, даже Картерс человечек флисовый уже отнесла. Не успеваю сушить-гладить-стирать...
автор Белоснежко • 20 сентября 2013
Ответ дляNjusha11
а не сильно теплая?
сказали принести теплую в саду холодно сейчас, пока отопления не включат спать нужно в тепленьком
Кусочек Сыра• 20 сентября 2013
Ответ дляВаляВаля
У нас все пижамы с резиночками-не давятвообще-зато можно размерчик брать не впритык.А если ровные штанишки-тут уж только по своей длине
автор Белоснежко • 20 сентября 2013
Ответ дляalexg
в саду так тепло ? что ребенок потеет?
автор Белоснежко • 20 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ну да, это тоже плюс... просто если во сне штанишки подскочас... то сами по себе не опустятся
Кекс• 20 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
Возьмите обе)Пригодятся идля дома и для сада)
автор Белоснежко • 20 сентября 2013
Ответ дляКекс
ой ... по финансам не смогу пока, хотя вариант неплохой )))))

ДлинноНожка• 20 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
в саду так тепло ? что ребенок потеет?
скорее уписывается...спит крепко или мерзнет.
Перловая Кашка• 20 сентября 2013
дайте сылочку, хочу с лягушонком
Каравай-каравай• 20 сентября 2013
я вот когда такие темки случайно читаю. поражаюсь и с одной стороны завидую людям. это же сколько нужно иметь свободного времени, что бы создавать прблему даже из выбора пижамки в садик. да какая фиг разница какая там пижама. Вы бы лучше выбрали и из выбраного предложили выбрать ребенку. вот это более полезно. нежели тратить время на создание темы и ломание головы какую выбрать. когда ребенок выберет сам-это его решение, ребенок будет чувствовать себя взрослым, понимать, что с его мнением считаются. Это как один из пунктиков воспитательного процесса.
Сори. никого не хотела обидеть.
И вот тоже потратитла на эти пижамки драгоценное время--все убегаю
автор Белоснежко • 20 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Сори. никого не хотела обидеть.
с одной стороны вы правы , нужно было бы ребенку дать выбрать ... в магазине так и поступаю.. по инету нет так как ребенку 2 года и особо по картинкам он мне не скажет какая пижама нравится больше.
автор Белоснежко • 20 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
дайте сылочку, хочу с лягушонком
не дам, так как сочтут за рекламу. проманиторте здесь их полно
sinbat• 20 сентября 2013
мы сейчас дома спим в фото 2,один минус:кофточка сразу очень сильно закашлатилась.
Мне больше нра пижамы джимбори,вот в такой мы спим в садике уже,так как у нас в группе холодно:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4575255.html
Брюльтик• 20 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Сори. никого не хотела обидеть.
Ваш звонок очень важен для нас))))
Ну вам-то какое дело?) Бежали мимо? бегите дальше! Главное, вся такя занятая, тирраду выдала и ни слова по делу! Бизнес-вумен, мля!
автор Белоснежко • 20 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Ваш звонок очень важен для нас))))