Рву и мечу• 20 сентября 2013
Как вы одеваете детей в саду?
Сегодня зашла,а там все так красиво одеты...а мой в штанах спорт. и регланчике.Как вы детей одеваете в саде?Комплетуете,спорт. костюмы или как?
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
в мене дівчинка, сьогодні в платті пішла і красивих колготках, в ін. дні сарафан або регланчик красивий з спідничкою
Irinka-Bonita• 20 сентября 2013
Я одеваю в удобную чистую одежду - футболка, штаны, кофты, никаких особых нарядов. Стараюсь покупать все просто трикотажное
Первая леди колхоза• 20 сентября 2013
Я чесно не заморачиваюсь. главное чтобs ей было удобно и не холодно.
Так что моя ходит в штинишках флисовых и в регланчике.
Да, может и здорово что есть детки, которые одеты как куколки в платьюшки и т.д.- но это не о моей. Она платье и на голову задрать может на коленках полазить любит... так что мы ходим в носках, флисовых брючках босоножечках и только кофточки меняем.
Irinka-Bonita• 20 сентября 2013
Думаю не пришло еще время фарсить деткам, главное, чтобы удобно было
Рву и мечу
• 20 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а красиво это как? мой тоже одет в штанишки и регланчик
джинсы и рубашка увидела мальчика,девочки так вообще как кукли в этих сарафанчиках))
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
ви ще ж не написали скільки років дитині, бо від цього теж багато залежить
Первая леди колхоза• 20 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Честно всегда очень приятно на таких вот девочек смотреть :-). А у вас девочка ближе к тихоне или тоже ветер? Просто мне кажется если свою в платья одену...вообщем от платья к вечеру ничего не останется да и сидеть на попе, пардон, и на коленках ползать как-то теплее в брючках.
Каравай-каравай• 20 сентября 2013
шорты джинсовые (тапа капри),если лазит,что бы коленки закрыты были,футболка или тениска,носочки.Но всё подбираю,по стилю,цвету,меняем ежедневно верх,2-3 раза внеделю шортики.только фирменные не дешевые вещи.В саду проводит большую часть времени,так что барахло как пишут ’’для сада’’ даже и не покупаю.
Моя барышня (4,5 года) отказывается ходить в брюках - только платья, в крайнем случае юбки. По темпераменту - не тихоня точно))- и на горке катается, и с мальчишками носится, и с девочками в куклы/магазины играет. У нас нет как таковой одежды ’для сада’ - и нарядные платья носим, и регланы белые. А чего на них, смотреть что ли? Одежда покупается для того, чтобы ее носить .
Рву и мечу
• 20 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а не холодно в шортах джинсовых?
Кошка Мурка• 20 сентября 2013
а мне нарвятся красиво одетые детки со вкусом, а не с базара
сорри если кого обидела
сама стараюсь покупать немного но фирменное чтоб доча была как с картинок) пусть привыкает быть ДЕВОЧКОЙ
сорри если кого обидела
Каравай-каравай• 20 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
а не холодно в шортах джинсовых?
нет. у нас в группе очень тепло...или вы полностью про всю одежду спрашивали?
Ответ дляmamba:)
аналогично
Рву и мечу
• 20 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
ну я сегодня в шортиках и майке не видела деток все закрыто)
zolotayaseredina• 20 сентября 2013
О, у меня эта тема - мой ’фетиш’! Обожаю наряжать доцю, но так, чтобы при этом и удобно в саду было. Накануне вечером все подготавливаю - чтобы трусики-маечки-колготки-заколочки-бантики и прочее все в тон и по стилю подходило. Носим только качественные, нарядные вещи. В основном покупаю Крэйзи и Джимбори, но белье предпочитаю Байкар, колготки - Гатта или Ревон.
Согласна, что вещи для людей, а не наоборот. Пока будет возможность, не буду экономить на этой статье расходов на ребенка, и дочку приучаю, что девочка должна быть нарядной ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!
Хотя, конечно, есть в группе и девочки, и мальчики, по внешнему виду которых заметно, что родители особо не заморачиваются на этот счет. И, думаю, дело совсем не в финансах - просто у многих, наверное, срабатывает стереотип ’в саду и так сайдет, зачем портить хорошие дорогие вещи’.
ИМХО!
Рву и мечу
• 20 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
будет 3 через 4 мес
Рву и мечу
• 20 сентября 2013
Ответ дляzolotayaseredina
ИМХО!
у нас есть хорошие вещи ,ну как Вы говорите я думала для сада пойдет и такое!)Ну теперь пересмотрю гардероб для сада)
Спасибо!
Каравай-каравай• 20 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
Извините,но мне врать смысла нет.пока ходим так,будет холоднее-оденем брючки и рубашку или реглан,но не менее красивые
Я на эту осень не планировала садик, но как-то так случилось,что мой 2х-летка пошел в сад
Носит штаники и регланы. Главный критерий- удобство
Меня больше волнует зима, хочу взять 2 комплекта термобелья, чтобы сын не парился в раздевалке в ожидании группы
Но получается, носить только эти комплекта?
Швидка Настя• 20 сентября 2013
Мой только начал в сад ходить, ещё спать не остаётся, поэтому и рубашки иногда одеваю, и джинсы.(2,5 года). На собрании очень просили, чтобы были штанишки удобные, про верх ничего не говорили. Думаю, что буду в основном давать брючки на резинке, регланы и т.п. Тоже стараюсь одеть красиво, но излишняя помпезность, мне кажется, ни к чему.
Ответ дляzolotayaseredina
ИМХО!
А у нас наоборот,всё только сам себе с утра подбирает,3 года,но уже всё до мелочей замечает....вот сейчас фото прикреплю (не знаю будет ли видно суть )-.он с сестричкой,так вот долго он на это фото смотрел и в конце сказал- ’’Мама надо Соне туфли девчячьи срочно купить’...Так что дети взрослеют быстрее чем мы думаем,и вкус у них тоже формируется уже!
Ответ дляИрина-V
как это знакомо!
Ответ дляИрина-V
Модник такой, умничка.
А мой по утрам кричит: хочу любимую с самолетиком! Хотя там уже рукава коротковаты и выстиранная вся.