20 марта 2018

40 років. То початок кінця, чи є ще надія? Замотавшись у простирадло повзти на

кладовище?
Власне то і є питання. Мені сьогодні 40. Чесно скажу, страшно, аж п´яти холодіють. Де вони взялись?
Результат:
вже голосів: 410
228 (55.61%) Ні, життя тільки починається.
112 (27.32%) Подивитись результати
70 (17.07%) Так, це початок кінця. Повзти на кладодище і т. д.
Timoshik83 20 марта 2018
почему такая привязка к биологическому возрасту?
Fresh 20 марта 2018
все залежить від того, що ти досяг до 40-ка років
ВернитеВалеру 20 марта 2018
Подождите меня, поползем вместе, глядишь, и пятки согреются))))
Форточка с диоптриями 20 марта 2018
Ні, це початок НОВОГО життя!
Выкупаная 20 марта 2018
вот)
Ламзак_сдутый 20 марта 2018
Это всего лишь этап жизни. Да, многое идет сложнее, но много и легче.
Щас ухожу 20 марта 2018
Мне было в январе 40..чувствую себя моложе всех молодых))А вот в 39..достаточно долго меня колбасило)Кризис среднего возраста ..мать его))
Меня много 20 марта 2018
Автор, вы здоровы?
автор Подкустовый выползень 20 марта 2018
Я уже посвяткувала з колегами, вони наполягають, що життя тільки починається, але мені так лячно, що й не передати... так не хочеться з категорії ’девушка’ переходити в категорію
’женщина’, або ще гірше - ’тьотка’.
Чики-брык 20 марта 2018
мне 45, на кладбище ползти лет через 50 соберусь.
Laura 28 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я уже посвяткувала з колегами, вони наполягають, що життя тільки починається, але мені так лячно, що й не передати... так не хочеться з категорії ’девушка’ переходити в категорію
’женщина’, або ще гірше - ’тьотка’.
ото вам треба..не беріть дурного в голову та важкого в руки
мені тоже скоро 40 Ковнік, чи як каже мій чоловік СороКоРовнік:)

главноє не бути девочкою-терорісткою... це ті, шо думають їм 25 і ведуть себе наче 15
Ватный Пупс 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я уже посвяткувала з колегами, вони наполягають, що життя тільки починається, але мені так лячно, що й не передати... так не хочеться з категорії ’девушка’ переходити в категорію
’женщина’, або ще гірше - ’тьотка’.
теткой можно быть и в 25, это не возраст, а мировоззрение.
мне завтра 49. младшему сыну 6.
девочку я из себя не строю, но и до кладбища кагбы далеко.
автор Подкустовый выползень 20 марта 2018
Ответ дляМеня много
Автор, вы здоровы?
Я здорова, ну як, відносно здорова, як кажуть лікарі: ’намає здорових, є недообстежені’
Меня много 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я здорова, ну як, відносно здорова, як кажуть лікарі: ’намає здорових, є недообстежені’
Если нет хронических недугов, то не гневите Бога. Радуйтесь жизни. Что за уныние?
Залатавая 20 марта 2018
Встретися в этой теме лет через 20-30))))))))
Безспроса 20 марта 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Подождите меня, поползем вместе, глядишь, и пятки согреются))))
И мне 4 дня осталось групповое выползание организуем. А по сути я только жить начинаю дом построен, сын устроен, машина приобретена, карьера в пике. Жить надо и радоваться.
Викана 20 марта 2018
Подождите, не ползите пока. Мне в августе 40, поползём вместе.
да и холодно сейчас
ВернитеВалеру 20 марта 2018
Ответ дляБезспроса
И мне 4 дня осталось групповое выползание организуем. А по сути я только жить начинаю дом построен, сын устроен, машина приобретена, карьера в пике. Жить надо и радоваться.
а, там Вам еще меня догнать надо))) я третий год ползу
КохайтесьЧорнобровi 20 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Мне было в январе 40..чувствую себя моложе всех молодых))А вот в 39..достаточно долго меня колбасило)Кризис среднего возраста ..мать его))
сестра)))
тоже в январе 40 стукнуло.И тоже в 39 колбасило)Крышу так рвало...Зато благодаря этому в спортзал записалась,год уже хожу.-8кг))К косметологу пошла.Короче все круто!
Зато когда моей куме 40 стукнуло,в день рождения и следующий день температура под 41 была.И все,никаких больше симптомов.Через день все прошло как и не было
Romina83 20 марта 2018
Возраст - только в голове, оттуда все и проблемы.
автор Подкустовый выползень 20 марта 2018
Ответ дляМеня много
Если нет хронических недугов, то не гневите Бога. Радуйтесь жизни. Что за уныние?
Та ні, то не ’уныние’ просто легка меланхолія під впливом випитого. Пам´ятаєте, як співала Ротару молдавською: ’меланхоліє, дульче мелодіє’, чи якось так...
Безспроса 20 марта 2018
Ответ дляВернитеВалеру
а, там Вам еще меня догнать надо))) я третий год ползу
Успешно? Молодого любовника уже встретили.
parele 20 марта 2018
С днём рождения)) Все буде добре, я узнавала)
ВернитеВалеру 20 марта 2018
Ответ дляБезспроса
Успешно? Молодого любовника уже встретили.
Не, я мужа догнать пытаюсь, он раньше выполз. Хотя, молодой любовник добавил бы прыти, наверное)))
Аль_де_Барановна 20 марта 2018
Я лично не заметила разницы ни в самочувствии, ни в настроении между 30 и 40.
С Днём рождения!!!
автор Подкустовый выползень 20 марта 2018
Дякую, усім хто відписався, пішла я далі святкувати, куми чекають. Я так зрозуміла повзти будемо хором. Уявляю картину виповзу, куди там голівуду братись
Безспроса 20 марта 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Не, я мужа догнать пытаюсь, он раньше выполз. Хотя, молодой любовник добавил бы прыти, наверное)))
Та не я думаю вы бы в обратную рванули на дескотню, а муж пусть сам ползет. Спасибо за диалог.
ЦыбаФу 20 марта 2018
Мне скоро 42 и жизнь моя началась после 36 лет. Сейчас у меня тот период, когда все получается, все мечты и планы сбываются. Я наконец то счастлива!
А_Шо_Такое 20 марта 2018
Почему многие так боятся цифры 40? Мне год назад 40 исполнилось. Не вижу разницы между своими 39, 40 и 41. Та же работа, в той же квартире живу, тот же муж, отражение в зеркале почти не меняется. Только дети взрослеют) Жизнь продолжается, идет своим чередом. Это не начало и не конец
Ватный Пупс 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я здорова, ну як, відносно здорова, як кажуть лікарі: ’намає здорових, є недообстежені’
тю на вас.
тут тридцатилетние ноют, какие они больные, как устают...
вот лично меня только зрение беспокоит.