Подкустовый выползень• 20 марта 2018
40 років. То початок кінця, чи є ще надія? Замотавшись у простирадло повзти на
кладовище?
Власне то і є питання. Мені сьогодні 40. Чесно скажу, страшно, аж п´яти холодіють. Де вони взялись?
Результат:
вже голосів:
228 (55.61%)
Ні, життя тільки починається.
112 (27.32%)
Подивитись результати
70 (17.07%)
Так, це початок кінця. Повзти на кладодище і т. д.
Мини-бикини• 20 марта 2018
Ответ дляВикана
Подождите, не ползите пока. Мне в августе 40, поползём вместе.
да и холодно сейчас
а мне в августе 42,а летаю и езжу,но никак не ползаю)Львицы--они такие))чего и всем желаю)))
Светка-пипетка• 20 марта 2018
Это просто факт. Никто не проживает дважды один год, никто не может задержаться в юности. И это не важно, сколько там лет вам, важно что вы счастливы)
Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать))) Потому что выбора нет)
Мне в пятницу 41 будет, если что.
А вас - с днем рождения, здоровья и благополучия!
Мне в пятницу 41 будет, если что.
Волшебная палочка• 20 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Мне скоро 42 и жизнь моя началась после 36 лет. Сейчас у меня тот период, когда все получается, все мечты и планы сбываются. Я наконец то счастлива!
вы вселяете оптимизм в меня). Мне через 2 дня 36 лет...и кажется, что всё). пора учится на спицах вязать
Уси Пуси• 20 марта 2018
а у меня в почти 40 лет(еще 4 месяца до) жизнь развернулась на все 360 градусов.Измена,развод,раздел имщества,Будущее-призрачно...иногда кроет,но не так много времени прошло((
ЦыбаФу• 20 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Это только кажется, поверьте. Вы еще так молоды и у вас стоооолько всего впереди и все в ваших силах. Успеха вам!)
Мама фифти цента• 20 марта 2018
автор, розкажіть про ваш страшенний вік людям, яким 80-90) в 40 років повноцінне життя - людина активна, працює, подорожує, займається сексом врешті решт. мені здається, що 40 років - трагедія для тих, хто зациклений на зовнішності, а якщо спокійно відноситися до вікових змін, то все ок. єдине, що мене лякає, що час біжить набагато скорше, ніж в молодості. раніше рік тому - це о-го-го як давно було, а тепер не встигаєш озирнутися - новий рік, пасха, день народження, знову новий рік. якесь ущільнення часу, на це багато хто скаржиться.
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2018
Это и не конец и не начало.Это просто промежуток между.Если Вы извините,профукали,все самое интересное до 40,то уже ни о каком начале и речи не может быть,вы и дальше будете обростать мохом.А если до сегдняшнего дня вы жили счастливой,активной жизнью,то и завтра она буде течь в том же русле!
ЖующаЯКонфету• 20 марта 2018
Ответ дляFresh
все залежить від того, що ти досяг до 40-ка років
Все зависит от желания и продвижения к цели, все.
Кучу людей знаю, изменивших свою жизнь кардинально в лучшую сторону в 40, 45 и 55 лет.
пьЯНА• 20 марта 2018
Какой бред.есть в 30 куча хронических болячек, а есть в 60 здоров как в 20-30
Автор.все отлично! Если вы себя нормально чувс. То не парьтесь
Ду да ду да ду• 20 марта 2018
Не расстраивайте, мне 40 и я хочу читать, что жизнь только начинается.
Особо ничего не достигла, вышки и знания в прошлом, все не актуально и забывается, детей двоих родила, вот ращу пока маленькие. Состояние внутреннее как на 20-30, единственное, что очень расстраивает, что осталось совсем чуть-чуть))
Ду да ду да ду• 20 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
180 наверное?
Вечный двигатель• 20 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
а мне в августе 47 я уже и не помню когда 40 было ( хотя истерик у меня точно не было)
Ра ру ра ру ра• 20 марта 2018
истина где-то посередине. ещё не не начало конца, но уже явно не ’только жизнь начинается. впереди уж точно, при самом хорошем раскладе лет 40, пусть и прекрасной жизни. последние лет двадцать ежедневная борьба за качество жизни, так как организм стареет.
мне 39,5.
Кили и Манджаро• 20 марта 2018
музыкальный подарок из соседней темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2086423
Подкустовый выползень
• 20 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Не засмучуйтесь, у Вас усе попереду, майбутнє прекрасне, вірте у це!
Мне без сахара• 20 марта 2018
Автор, передусім ВІТАЮ!
Проголосувала за ’Ні, життя тільки починається.’ Моя кума в минулому році в 40 первістка народила
Мені також в травні виповниться 40, будьмо оптимістками!
Подкустовый выползень
• 20 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
На рахунок того, що час біжить швидше ніж, скажімо ,у дитинстві, це 100%. На зовнішності не зациклена, чоловік каже, що ’бАгиня’
Боюсь признаться• 20 марта 2018
Мне на выходных 41 исполнилось, младшему ребенку 4 года, старший студент - я вообще часто не соображаю сколько мне лет))
Уси Пуси• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо....я надеюсь))Вас с Днюхой
Паравозик• 20 марта 2018
С 45 начинается средний возраст, когда начинаются/запускаются процессы старения
С 70 старость, пожилой возраст
Так что у вас в 40 ещё молодость
С 70 старость, пожилой возраст
Так что у вас в 40 ещё молодость