А_Шо_Такое• 20 марта 2018
За 7 тыс требуют еще и опыт...как же я устала...
после института не работала, сидела в декрете.. опыта нет, сейчас ищу работу хоть кем то-офис менеджером, секретарем, помощником, администратором. короче все кроме активных продаж..но я в шоке от вакансии. зарплата 6-7 тыс и требуют опыт от года..и это Киев..неужели люди с опытом идут на такие деньги??? я не знаю что делать мне..есть еще вакансии и на 4-5 тыс, но мне даже стыдно перед самой собой работать на такие деньги. мне кажется тебя уже вообще никто уважать не будет на работе..что делать, куда податся без опыта?
Моль Молливна• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
просто мне все подружки, знакомые говорили. что меньше 10-ки сейчас даже студенты не работают. вот я и настроилась
А зря
Радостина• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у автора нет юбок-блузок.
кроссовки, джинсы,гольф.
приобрести-не вариант,т.к. в повседневной жизни не носит такую одежду.
а для работы купить-рука не поднимается.
кроссовки, джинсы,гольф.
пусть почитает про капсульный гардероб
а вообще я того же мнения, что и вы
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
что для вас является ’перспективой’?
генеральным стать.
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
да какие там бонусы у офис менеджера?? может 100 грн накинут если за бутылкой сбегаешь по требованию
Вы же не знаете круг обязанностей того офис-менеджера.
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
Да, даже на форумах я перечитываю написанное, представляете? Привычка, выработанная годами.
Вот это самое ’...и пишешь, и редактируешь...’ приходит только с практикой, больше никак. Одно дело опечатки, иное - грамотность.
Хотя, если автор хочет сразу быть ’большим боссом’ и попасть ’в высший топ, и страны тоже’, то оно, понятно, ни к чему.
а как вы отдыхаете? :)))))
у вас все идеально? вы идеальная? просто интересно стало
я отдыхаю, когда пишу тут, часто в 2-3 темах сразу, никогда не перечитываю, зачем?
Баррикадница• 20 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а я как то иначе написала? чаще работают уже с 1 дня под контролем, если человек в принципе сообразителен то все у него получается даже без супер крутого опыта
но вы меня извините, у нас даже у топов и директоров представительств 3 месяца стажировки, за это время еще 1 месяц это где то за границей по направлению, тут уж извините они нулевые туда прилетают
так что грести всех под одну специфику не нужно
у нас учредители ходят босиком по офису, летом в сланцах майках и шортах. в других строгий дресс код с колготами в жару и юбкой с замерами, утренними молитвами всем коллективом и т.д.
а в других компаниях никто не может уйти с офиса раньше, пока босс не ушел, у нас.. если все сделал -можешь ехать домой но всегда на связи на удаленке ну и т.д.
Плиз, не мешайте в одну кучу ’человека без супер крутого опыта’ и человека без МАЛЕЙШЕГО опыта, а заодно топов с 3-хмесячной стажировкой - очевидно, что уровень ответственности и компетенции у них несоизмерим с автором.
Куда ж без меня• 20 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Сын устраивался на работу, за плечами Приватбанк колл-центр и продажник -стажер, работал, будучи студентом. В феврале закончил универ, магистратура международная экономика, взяли без опыта в крупную компанию менеджером ВЭД, обучают, зарплата на время стажировки 8 тыс, потом по результатам до 15 тыс, но не сразу, надеется выйти на 11-12 тысяч через пару месяцев. Это Днепр, здесь зарплаты намного меньше Киева. Просто пример, что если произвести хорошее впечатление при собеседовании, то и без опыта возьмут. Английский у него хорошо, семестр учился в Польше по обмену, все на английском.
Откуда Вы знаете какие щп в Киеве что так категорично утверждаете что в Днепре намного меньше? Удивляют такие люди. У Вашего сына есть зорошее образование, есть опыт, есть знание иностранного языка. При этом он прлдажником пошел на 8 тысяч ( то что обещают пускай сначала поработает и дададут). Автор указала пример, который отображает реальную картину рынка труда, а на советчица все равно твердят что таких щп не бывает и ща такие деньги работают лохи. И мало кто удосуживаются открыть элементарно Воре юа и посмотреть реальные ЗП, а тут все равно доказывают обратное
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Вы даже не замечаете своих обмолвок по Фрейду: ’я настроилась не меньше 10-ти получать’, вы работать не настроились, а только получать, вам нужно с этим что-то делать, вы и первую ступень собеседования не пройдете с таким ’настроем’.
ой, какие вы все умные. да все люди только про зарплату и думают. в фейсбуке в групе про работу там под каждой вакансией только один вопрос- какая зарплата? никто особо не спрашивает про перспективы, чем компания знаменита, а все сразу о деньгах. люди жрать хотят. пирамиду Маслоу все знают-сначала еда, а потом о духовном
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
не ну это понятное дело, но и зп в 5 000 грн -это жестяк для киева
Трактор Вика• 20 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
генеральным стать.
может лучше сразу папой римским
Баррикадница• 20 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автора на аркане туда никто не тянет.
Ответ дляТютёха
А разве есть в инете вакансии на высокооплачиваемую работу? Это либо через знакомых , либо все занято. С ’жирных’ мест никто сам не уходит и в инет эти вакансии никто не выставляет.
Ну что для вас высокооплачиваемая?
Для меня это от 1000-2000 долларов, такие вакансии в инете есть, я только через инет и искала всегда работу.
Просто надо мониторить приличные сайты по поиску работы, сайты компаний, где хочешь работать, проф. фб сообщества.
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы же не знаете круг обязанностей офис-менеджера, а уже буксуете.
Баррикадница• 20 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а как вы отдыхаете? :)))))
Ну как минимум потому, что считаю себя образованным человеком и отношусь к своим собеседникам с уважением.
ИзЮмрудная• 20 марта 2018
ну так многие вакансии за 7 тыс. хотят не то, чтобы у вас опыт был приличный, а еще и английский выше среднего...как посмотришь иногда на требования..так и смех, и грех)) помню вакансию, где было написано - до 25 лет , во, опыт работы от 5 лет... они себе интересно как это представляют:)
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
ка это я не знаю?
Боюсь признаться• 20 марта 2018
та да. с одной стороны все жалуются, что нету людей работать. с другой стороны у работодателей такие условия... и вопрос часто не в опыте. приписки ’если вы не соответствуете на 90% требованиям, не тратьте свое и мое время’. при мелочной вобщемто зп.
тоже ищу работу. программиста, как ни странно =))
Радостина• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ого, Маслоу, автор, так у вас не все потеряно еще
Ситечко для мыслей• 20 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Я Вам скажу, как посмотришь на некоторых кандидатов, даже с опытом, - и смех и грех, но, наверное, плакать больше хочется.
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
перестаньте, я не думаю, что вы по 5 раз перечитываете то что тут пишите, у меня иногда бывает ооооо капец мама дорогая что
но в работе -ты переключаешся и выстраиваеш и пишешь и редактируешь и все что надо
вообще, общение на форумах, при личных встречах, на вечеринках и на работе не имеют ничего общего, совершенно
я, каждый день общаюсь с высшим топом и страны тоже...госпАди..иногда как пришлет тебе что то... ты пытаешся понять вообще что там написано и под каким антидепресантом все это делалось
и так же, когда ваша официальная переписка с той же заграницей через пару лет переходит уже просто в вайбер или скайп, то все тоже, ошибки опечатки глупости и так далее
от меня вам ящик мягких знаков.
или не надо?
Хвець-тець• 20 марта 2018
Ответ дляРадостина
Сейчас Маслоу не в моде
В моде пирамида Дилтса
ФрекенБок• 20 марта 2018
вот на 6-10 тыс моя коллега не может найти адекватную сотрудницу
без опыта, без ничего!
Киев
без опыта, без ничего!
Киев
Радостина• 20 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
без опыта, без ничего!
Киев
без опыта, без ничего!
Киев
расскажите, что за вакансия, вдруг кому-то нужно
Радостина• 20 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Сейчас Маслоу не в моде
В моде пирамида Дилтса
это автору тоже полезно будет)))
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
самое интересное, что не исключено, что за 7 тыс мне еще и кофе припахают делать начальнику
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
без опыта, без ничего!
Киев
без опыта, без ничего!
Киев
6 и 10 это две разные зарплаты вообще то
Пургену мне• 20 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
без опыта, без ничего!
Киев
без опыта, без ничего!
Киев
так 6 или 10?