Пургену мне• 20 марта 2018

А как поступили бы Вы?

Работаю я управляющей магазина, одного из сети.
У нас есть офис(в другом городе), где есть отделы управления/планирования, закупок, бухгалтерский отдел.
В общем все сами сделали-на управляй. Особо не напрягаюсь, но бывает разное.

Есть у нас в городе один бизнесмен, у которого много разных магазинов, но хочет он открыть такой как у меня сейчас, ничего в этом не понимая.
Но как я понимаю, закупки, планирование, бухгалтерию, я должна вести сама. То есть тянуть обсалютно все, на своем горбу.
Я ему нужна как воздух, т.к. специалистов таких как я в городе нет. Ему к моему опыту и знаниям очень долго идти и врят ли он это будет делать.
Город 90 тысяч населения.
Магазин, в котором я сейчас 260 м.кв., а новый 800 кв.м. То есть если я сейчас не уйду к нему, он съест мой магазин, а потом останусь ни с чем. Мысли роятся...
Завтра с ним встречаюсь, какие вопросы учесть? И о какой ЗП примерно говорить?
Ра ру ра ру ра• 20 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Здесь, с учётом дополнительных подработку я имею минимум 22-24 тыс.
Ему озвучила 16-17, это только по ЗП.
Но я более чем уверена, что там тащить нужно будет все на своем горбу.
пфф.Так зачем вы занижаете свою ЗП?
Нужно было говорить,что сейчас у вас 25 тыс. А если он захочет вас переманить то даст больше. Как мин.30 тыс.
16-17 это мало как по мне для вашей должности.

Чай не пью, только кофе• 21 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
пфф.Так зачем вы занижаете свою ЗП?
100% тут еще за риск надо брать.Тем более если он в Вас заинтересован,то скорее всего он знает сколько Вы получаете,смысл оценивать себя дешевле.Тогда и он ценить будет так же ,а это и не только в деньгах скажется,но и в Ваших советах,по поводу становления его бизнеса.