Из ДОМа-2 Я• 20 марта 2018

Выбор платья для 15 летней девочки, нужна помощь

Девочки помогите !Подскажите, может сайты ,или ссылки на сайты.Дочке нужно платье (как бы на выпускной после 9 класса) Формата выпускного не будет.Будет что то вроде линейки в школе выдадут атестат и все...Хотелось бы платье что бы можно было не только один раз одеть...Но это мне так хочется,выбирать будет дочка но мне нужно ей предоставить где выбрать,она мне в инстаграме показывает,но после вчерашних колгот в горох хотелось бы что то из иностранных сайтов.
Контрольница• 20 марта 2018
http://www.monsoonlondon.com/en-ua/?redirected=

Контрольница• 20 марта 2018
это уже взрослый раздел, хотя надо по размерной сетке смотреть
Контрольница• 20 марта 2018
я бы себе все купила , все нравятся
РозаЛюксен• 20 марта 2018
Чи чи Лондон
Кому там слова не давали• 20 марта 2018
Я своей тут брала. Тоже 9. правда взяла 6 на хс,а надо было 4

https://www.chichiclothing.com
еще на Нексте посмотрите
автор Из ДОМа-2 Я • 20 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали

https://www.chichiclothing.com
еще на Нексте посмотрите
Спасибо! На этом сайте можно самому купить или нужен посредник?
автор Из ДОМа-2 Я • 20 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Чи чи Лондон
Спасибо!
автор Из ДОМа-2 Я • 20 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Спасибо! На h&M беру ей 36 размер.У дочки рост 167см ог 90,об-90 хотя придет с танцев нужно перемерить.. Так что из взрослого отдела самый раз.Спасибо еще раз
автор Из ДОМа-2 Я • 20 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Спасибо!

Молчалка• 20 марта 2018
может тут что-то найдете. Рекомендуемые выше CHI CHI LONDON тут тоже есть
https://www.otto.de/damen/mode/kleider/cocktailkle...
Кому там слова не давали• 20 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно самому .Еще и бесплатная доставка и скидка на первую покупку
автор Из ДОМа-2 Я • 20 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо! Попробую
автор Из ДОМа-2 Я • 20 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Спасибо!
Кусачая Я• 20 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали

https://www.chichiclothing.com
еще на Нексте посмотрите
А мое на днях приедет, тоже 6. Но там оно было самое маленькое. Подскажите, пожалуйста, рост и ОГ и ОТ у вас какие?
Кому там слова не давали• 20 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
У нас тоже было самым маленьким. А вы какое взяли. Ог-83,талия 62,бедра 83
Кусачая Я• 20 марта 2018
Такое. А вы?
Кусачая Я• 20 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Если автор не закроет тему, то отпишусь о впечатлениях и дам фото))
автор Из ДОМа-2 Я • 21 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
Не закрою, буду тоже ждать Ваши впечатления...
автор Из ДОМа-2 Я • 21 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
Такое. А вы?
Мне тоже это понравилось,только нашего размера уже нет ищем другое..

Кому там слова не давали• 21 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
Такое. А вы?
Я такое. Оно уже у меня
Ваше красивое.
Кусачая Я• 21 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Я такое. Оно уже у меня
Ваше красивое.
Ваше тоже очень нежное.
Кусачая Я• 21 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы постоянно мониторьте. Я первый раз тоже прозевала размер. Думала, что у них больше и не будет, раз распродажа. Потом случайно зашла и 6 снова появилась. Только девочка-посредник выкупила, наш размер сразу исчез. Сейчас опять он есть.
автор Из ДОМа-2 Я • 21 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
А обувь к платью уже подобрали?
Кусачая Я• 21 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А обувь к платью уже подобрали?
Нет еще. А посылка уже у меня в городе)) Вечером отправляла посылку, сказали, что ждут машину с терминала. Заехала снова перед самым закрытием, но машины так и не было. А сейчас уже висит статус, что прибыла.
Кусачая Я• 21 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А обувь к платью уже подобрали?
Мне еще и сыну нужно что-то придумать. У меня двойняшки. Выпускного как такового не будет. Решили на природе отметить, типа пикника. Но торжественная часть ведь должна быть. Платье заказала так, на всякий случай. Про туфли еще и не думала. Может, оденет черные балетки, если подойдут.
Кусачая Я• 22 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Забрала дочь только что посылку. Ткань красивая и кружево тоже. Я брялась, чтоб оно не выглядело очень дешевым. Пошив аккуратный, есть подкладка и даже сеточка для пышности. Село идеально, разве что талия если б на полсантиметра-сантиметр выше была бы. Длина юбки немного больше, чем на модели, но у меня и дочь невысокая. Вообщем, мы довольны))
Кусачая Я• 22 марта 2018
В смысле не очень дешевым - это я про кружево писала.
Кому там слова не давали• 22 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
На вашу село хорошо. А я своей еще ушивать буду. Большое.
Красивое платье. Моей дочке юбка в этом платье нравится. Но она светлое хотела.
Кусачая Я• 22 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Может, сами фасоны отличаются? Потому что по обьемам наши дети почти одинаковые. У моей ОГ- 82, ОТ-62, ОБ-84.
Кусачая Я• 22 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
У моей чуть сзади на спине напрашивается поУже бы. Но не критично. Предлагала ей высоту талии поднять, но она отказалась. Говорит, что и так удобно.