Ашотакова)))• 20 марта 2018

Нужен ваш совет - черное платье на день рождения

Купила сегодня платье, долго выбирала между черным и серым - фасон одинаковый и фасон очень нравится, а цвета только такие - черный и серый. Хочу надеть на свой день рождения в ресторан, но дома примерила снова и понимаю, что вроде слишком мрачно, черные сапоги, черные колготки и черное платье... И думаю, может поменять на серое, а то на праздник, тем более свой, как-то не хочется очень уж мрачно выглядеть. А серое простовато смотрится( Но фасон мне идет и платье очень понравилось, хоть и простое.
Платья одинаковые, отличается только цвет.
Скромняшка• 20 марта 2018
Как это развидеть?

Ресничный червь• 20 марта 2018
Мне черное кажется более нарядным, серое простовато. Оденьте позрачные колготы, яркие украшения, цветную сумочку и будет отлично
Звездолётчица• 20 марта 2018
Для меня чёрный-любимый цвет в одежде. Чёрные платья считаю вечерними и нарядными, а вот серый, для меня, как раз повседневный цвет, даже серые свитера мне кажутся мрачными. Но каждому своё)
Девальвация• 20 марта 2018
я люблю черный, для меня не мрачный а элегантный вечерний цвет, плюс красная помада и ты звезда, лучше всяких цветастых и расфуфыриных.
Под небом из зефира• 20 марта 2018
Очень маленькие фото) Чёрное мне нравится больше, серое повседневное более) Дополните аксессуарами)
Под небом из зефира• 20 марта 2018
Ответ дляДевальвация
+++++++ С красной помадой будет круто!
автор Ашотакова))) • 20 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Большие не копируются, я бы ссылку дала, там и видео есть, но сочтут за рекламу))

Спасибо, вот и я в магазине примерила оба - серое простое очень, черное понравилось сильно, стройнит, и вообще хорошо смотрится. А дома засомневалась...
Аксессуаров ярких как-то и нет, все простое, на шею вообще ничего нет, из украшений только колечко и сережки с бриллиантиками комплект. Сумка есть симпатичная, но тоже не яркая, темно-голубая.
автор Ашотакова))) • 20 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
+++++++ С красной помадой будет круто!
Спасибо, уже примерила помаду, вроде красиво, но на себя не похожа))
автор Ашотакова))) • 20 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
Прозрачные черные колготки и собиралась надеть как раз. Спасибо) В общем, смотрю все за черное, значит оставлять надо)

автор Ашотакова))) • 20 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Серые свитера - согласна на 100%, тоже не люблю, мало на ком хорошо смотрятся.
автор Ашотакова))) • 20 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Спасибо!
Под небом из зефира• 20 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Главное,чтобы вы себе нравились) И это круто,что вы не похожи на себя! Удивите всех гостей и родных! Вы должны быть звездой этого вечера!
автор Ашотакова))) • 20 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Спасибо))) Гости - муж, подруга и дети))) Все остальные друзья и родные далеко живут.
автор Ашотакова))) • 20 марта 2018
Вот такое еще понравилось, но видела только в каталоге, не примеряла, короткое не хочу точно, поэтому не рискну наверное.
Баба-царьлебедь• 20 марта 2018
Мрачно, простоватого, у вас не 50 Ти летний юбилей с такими штампами? какие же на Оскаре и Золотом глобусе всеимрачные были, видели?
автор Ашотакова))) • 20 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет, не видела Оскар и Глобус, я мало смотрю телевизор. Простветите.