velosity• 20 марта 2018

Посоветуйте встроенный духовой шкаф.

Не могу выбрать встроенный духовой шкаф. Помогите советом! А то я в своей умудрилась стекло разбить.
Olen4a• 20 марта 2018
Поменяйте стекло, если вас ваша устраивает. В сц есть такая возможность.

Nadik• 20 марта 2018
А заменить его не получится? Вы новый хотите?
У нас samsung dual cookочень довольна!
автор velosity • 20 марта 2018
Ответ дляOlen4a
с удовольствием бы заменила только стекло, но Fagor к сожалению сейчас в Украину не возят
Green_Cat• 20 марта 2018
Ответ дляvelosity
Підходить любе скло по розміру, як і можна підрізати...
podzem79• 20 марта 2018
посмотрите каленое стекло на заказ, сделают по вашему размеру
автор velosity • 20 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
там на склі ручка кріпилась, а як її причепити?
Green_Cat• 20 марта 2018
Ответ дляvelosity
http://www.steklo-service.com.ua/nashi_uslugi/sver...

A-B• 20 марта 2018
У меня есть знакомый который продает технику, и хорошо розбираться в ней, помогает в выборе, а также даёт скидку выходит дешевле, если интересно могу дать номера
автор velosity • 20 марта 2018
Ответ дляA-B
Если можно дайте пожалуйста

натали290379• 20 марта 2018
Ответ дляA-B
И мне дайте номер
Olen4a• 20 марта 2018
Ответ дляvelosity
Узнайте в любом сервис центре. Возможно, они что-то придумают.