Играю у края• 20 марта 2018
Рецепт соленого пирога, который можно подавать холодным?
Хочу на работу испечь пирог, но разогреть негде (((Поделитесь рецептом пирога, который можно подавать холодным? Спасибо)
Играю у края
• 20 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
и почти все заливные пироги, там же профильтруйте.
Спасибо)
ПешитеБесАшипок• 20 марта 2018
Тесто беру слоёное, и начинку :4 крупные луковицы спасировать, 3 яйца, 4 плавленых сырканатереть, черный перец, перемешать...тесто-начинка-тесто сверху проколоть вилкой..
фрау Гитта• 21 марта 2018
ооо. зайдите на ютуб, Ольга Матвей ’луковый пирог’. Он очень вкусный. только к начинке я еще курицу добавляю. все оценят