Тепличная• 20 марта 2018
Хороший психиатр в городе Киев
Добрый день, интересует хороший психиатр в Киеве с медикаментозным лечением.
Интересует не психолог, а именно психиатр . Депрессию ее сначала медикаментозно хочу пролечить.
Был опыт , поверила в психиатрию. Послеродовая за 4 месяц ушла, сейчас чувствую опять начало накрывать. Хороший врач остался , увы, сейчас не в Украине.
Спасибо всем !
Пожелание : не с космическими ценами за прием .
Спасибо всем !
Катька Пушкарева• 20 марта 2018
На Фрунзе во втором отделении есть отличный врач Наталья Викторовна. Она сама мама с 3-мя детьми и мне помогла с послеродовой депрессией. Фамилию уже не помню.
Тепличная
• 20 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо, большое . Попробую поискать . А какая это больница?
Катька Пушкарева• 20 марта 2018
Вот нашла Стримовская Наталья Викторовна. Она мне очень помогла!!!
Тепличная
• 20 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо, а то я понимаю своим депрессом могу разрушить свою жизнь и близких.
Катька Пушкарева• 20 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
это мне знакомо, до развода доходило. Выздоравливайте быстрее, весна уже )))
КликОЛЬКА• 20 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Лежала в отделении на кондратюка 8)все супер врачи особенно зав отдклением Ковалева
Тепличная
• 20 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо большое
Тепличная
• 20 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Уже звонила. довольно милые люди ответили , буду завтра пытаться..она в 5 отделении работает , вяснила
Ну оно полезно причину в себе искать иногда , и тут главное заняться , а то начал раздражать даже сынуля.