ПультОт_БМВ• 20 марта 2018

Девочки, посоветуйте гастроентеролога, очень нужно!!! Киев

Несколько месяцев ноет низ живота, отдает в крестец, часто тошнота, слабость. Пошла к одному доктору, он отправил меня к психологу, сказал, что у меня расстройство адаптации, и боли имеют психосоматический характер, так как последний год пережила много очень тяжелых событий, проревела четыре месяца, похудела. Гинеколог со своей стороны проблему исключила и при пальпации сказала, что это кишечник. Поделитесь, кто страдает ЖКТ и знает хорошего специалиста. Спасибо! И всех поздравляю с Днем Счастья (он сегодня)
Зашла на 5минут• 20 марта 2018
Кравец в медикоме, дорого но спец хороший

автор ПультОт_БМВ • 20 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо, почитаю о нем)
Ширли-Мырли• 20 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Кравец назначает анализы на дисбактериоз. Этим он перечеркнул всю свою квалификацию. Да и манера общения. Слушать молча. никак не реагировать тоже за такие деньги не впечатлила.
Самохвалова• 20 марта 2018
Была у Буяновского в Добробуте. 540 грн прием. Довольна
автор ПультОт_БМВ • 20 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
он меня и отправил к психологу))))
Ширли-Мырли• 20 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
он меня и отправил к психологу))))
Кстати, Кравец тоже отправляет:)
автор ПультОт_БМВ • 20 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Кстати, Кравец тоже отправляет:)
Ширли-Мырли• 20 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы что-то уже сдавали из анализов? Узи проходили?
автор ПультОт_БМВ • 20 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Да, кровь общую и на сахар. УЗИ все нормально. Сказал что ему больше ничего не нужно( И вообще, он требовал ответа конкретно на его вопросы, даже не смотрел особо живот(

Я такая боевая• 20 марта 2018
Киевский городской консультативно-диагностический центр (Кондратюка 6), оба гастоэнтеролога хорошие, кандидаты мед.наук - Огиря и Кваченюк. Прием 175грн, хорошее оборудование (УЗИ, гастроскопия), делают все анализы.
автор ПультОт_БМВ • 20 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо) Записаться можно по телефону?
Я такая боевая• 20 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо) Записаться можно по телефону?
502-34-62, уточните можно ли на время в регистратуре. Я всегда ’живую’ очередь занимала. Очередь всегда большая - это минус, конечно((
Ширли-Мырли• 20 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Странно. Оычно биохимию смотрят для того. чтобы оценить работу поджелудочной, печени, желчного.
Надежда наш компас• 21 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
где это обычно смотрят? много лет хожу к гастроэнтерологам с желчным и пожджелудочной - ни разу ничего кроме узи, анализа крови, кала, мочи ( если почки шалят) не назначали