Сфера влияния• 20 марта 2018
Посоветуйте хорошего проктолога-хирурга?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего проктолога-хирурга. Нужно удалить полип. Может кто сталкивался, расскажите, пожалуйста, как все прошло у вас. Спасибо
Ряженка• 20 марта 2018
Тарасюк Геннадий Филиппович. Работает в частной клинике и на Верховинной в больнице
Сфера влияния
• 20 марта 2018
Ответ дляРяженка
а что за больница? Там их несколько...
Роза завяла• 23 марта 2018
Мищенко Михаил Владимирович, клиника Медиленд. Проверенный грамотный корректный доктор! Удалял полипы мужу. Все очень хорошо прошло. Быстро избавились от проблемы. Рекомендую. Это на Лукьяновке, там хороший новый стационар, хорошие палаты. Муж очень доволен остался.