Всем привет! Обнаружили полип матки (9мм). Сказали,что нужно удалить гистероскопом. Дали контакты врача к которому можно обрптиться, но отзывы ка-то не впечатлют. Поделитесь,пожалуйста, контактами и отзывами! Спасибо.
Ответ дляMaryAn76
Анистратенко Сергей Иванович и Аверина Анна Александровна - +380954087707
Советую только их! Сама проходила удаление миомы, сохранили матку, сейчас планируем ребенка! А подруга оперировалась по поводу рака матки, проводили удаление!
Врачи от Бога и новейшее оборудование
Мне кажется, что там лучшая Белоконь
Анфиска_123• 22 марта 2018
Сегодня делала гистероскопию в городской больнице № 1 на Харьковском шоссе,21.
Оперировала Семенюк Людмила Николаевна,она принимает на м.Кловская в эндокринологическом центре.
Мои самые наилучшие рекомендации доктору ,а также девочкам медсётрам с оперблока хирургического отделения ,который находиться 1 корпусе ,4 этаж.Очень понравилась анастезиолог,к сожалению фамилию не запомнила (молоденькая,но как специалист очень толковая)