Я_готова_ко_второму• 20 марта 2018
Врач Бенедичук Ю. В. в Житомире Матерна
Возможно кто-то лечился и может рассказать свое мнение о враче и клинике, буду очень признательна.
Форс мажор• 26 марта 2018
Лечилась В Матерне у другого врача. Не довольна. Назначила не нужные анализы. Пришла за ними, заплатила как за прием, а на осмотр сказала прийти в следующий раз. Каждый раз подстраивалась под врача, так как сегодня у нее семинар, завтра основное место работы, послезавтра командировка. Это все ерунда, но лечение мне больше навредило, чем помогло. Были назнечены лекартсва, которые мне были противопоказаны.