Барышня_Смольный• 20 марта 2018

Ваш любимый тональный крем?

Девушки 40+ с нормальной ,сухой кожей ,посоветуйте!
Сусановна• 20 марта 2018
лореаль альянс перфект

Незнакомлюся• 20 марта 2018
Мне не 40, но у меня, например, и у моей мамы одинаково любим тональный крем Визионнер Ланком, кожа у меня сухая, у мамы нормальная
автор Барышня_Смольный • 20 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо!
Бабульция• 20 марта 2018
о НЕТ, лореаль у меня ужасно проваливался в поры-отдала дочери 18 лет-она его выкинула.сказала- ужасный. Моя радость- Дебора-нью скин тон1...На мейкапе нет уже давно, видела здесь продают...
Тра Ля Ля• 20 марта 2018
Этот подошел отлично при сухой коже
Репетиторша• 20 марта 2018
39 лет сухая кожа becca
Николя__1• 20 марта 2018
Мне нравится академи. И кстати, фото выше скидывали, мейбелин тоже неплохой.правда возраст у меня меньше 40

ptichka_korolyok• 20 марта 2018
L´oreal Тональный крем True Match мне этот нравится
Луноходик_Ик• 20 марта 2018
СС крем люмене в белой тубе
Калёва Замалёва• 20 марта 2018
Посоветуйте тональный для лица с расширенными порами
автор Барышня_Смольный • 20 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
СС крем люмене в белой тубе
он хорошо выравнивает тон кожи?
Работать надо• 20 марта 2018
очень понравился ив роше,дорогенький троха для меня
Луноходик_Ик• 20 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
он хорошо выравнивает тон кожи?
Мне да. Он как раз и не дает полного покрытия. Почитайте отзывы о нем, на косметисте очень много.
Еще у них есть СС крем в черной упаковке natural code, но он ближе жирной коже, беру на лето его
Потрындельница• 20 марта 2018
Виши
Верошка26• 20 марта 2018
Мне тоже нравиться Люмен СС у меня сухая,кроме носа,там 5 отенков
ничевока• 20 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
СС крем люмене в белой тубе
моя любовь с первого раза
Девушка Прасковья• 20 марта 2018
Тональный флюид Glow Nourishing Fusion Makeup Bi-Phase Elixir SPF30 от Giorgio Armani. Для меня идеальный, но дорогой.
Гага Газу• 20 марта 2018
Мне 45+, кожа комби. Люблю Ланком
Бедная Лиза• 20 марта 2018
Люмене сс,крутой,у меня 2 тона(Tan,medium),мешаю их,летом,осенью только Tan.Кожа нормальная,зимой немного суховата.Наношу мокрым спонжем,идеальная кожа получается!!!Пальцами тоже не плохо,но спонжем .Только недавно обновила,в Ватсоне скидка была,199грн!

автор Барышня_Смольный • 20 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
уже нет скидки на них?
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2018
Vichy liftactiv. Довольна . Уже лет 7 пользуюсь.
былоИпрошло• 20 марта 2018
Мне 40, сухая кожа. Очень нравится буржуа
автор Барышня_Смольный • 20 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
я смотрела его,но тона моего нет
LianaA• 20 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
СС крем люмене в белой тубе
поддерживаю
Любимка-анонимка• 21 марта 2018
Ответ дляничевока
моя любовь с первого раза
Один из этих или другой?
ничевока• 21 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Один из этих или другой?
первый. Он еще есть в продаже в магазинах типа Ватсонс, но в самом светлом цвете. А в основном везде новый выпуск, но говорят он уступает первому, но я не пробовала новодел
Любимка-анонимка• 21 марта 2018
Ответ дляничевока
Спасибо, значит, надо искать с красной крышечкой? А чем именно Вам нравится этот крем? Для жирной кожи подойдет? Спасибо.
Слепок стопы• 21 марта 2018
Послушаю,тоже ищу!
ничевока• 21 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне нравится, что его вообще не видно на коже. Тон ровный, ощущения на лице нет, он сливается и впитывается, оставляет после себя просто красивую кожу.
На счет жирной не знаю, у меня очень сухая, но влажного финиша он не дает. Думаю вам тоже будет хорошо
Любимка-анонимка• 21 марта 2018
Ответ дляничевока
Спасибо!