Некомильфо• 20 марта 2018
2 класс. сейчас оценки раз в полгода или 2 раза? в табеле
Чучело-Мяучело• 20 марта 2018
То есть у вас оценки будут в конце года уже. После 3 четверти не будет.
Некомильфо
• 20 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо большое
Люблю Украину• 20 марта 2018
У дочки ещё не было табеля. Только пару недель, как балы начали выставлять
Реанимация• 20 марта 2018
У нас в прошлом году 1-й семестр не оценивался, а выводилась за 2-й семестр и за год. С третьего класса каждый семестр оценивается
Заела_пластинка• 20 марта 2018
Во втором классе оценивают на усмотрение администрации школы. Министерство рекомендует оценивать с третьего класса
Мэри Попкинс• 20 марта 2018
У сина педрада проголосувала за те,щоб оцінки з’явились в 3 класі. І всім добре )
Интимная• 20 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Наша школьная администрация постановила с 1 сентября 2 класса. Так и получали оценки.
Автопортрет нурофена• 20 марта 2018
Запорожье. 2 класс. Оценки официально не ставят. Только озвучивают баллы, так сказать для дальнейшего понимания. В дневник ставят типа ’молодец’, ’хорошо’, подтянись’. Официальное оценивание в баллах с 3 класса.