Кусочек Сыра• 20 марта 2018

Доктор Головко отзывв

Хотелось бы услышать отзывы людей,которые делали рино и отопластику у доктора Головко Владимира Владимировича
СМСница• 20 марта 2018
Я делала ухи))) довольна

povitrulia• 20 марта 2018
http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopi...
povitrulia• 20 марта 2018
http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showforu...
автор Кусочек Сыра • 20 марта 2018
Ответ дляСМСница
Я делала ухи))) довольна
Спасибо
автор Кусочек Сыра • 20 марта 2018
Ответ дляpovitrulia
Спасибо,я уже море форумов перечитала и голова просто идет кругом ,к кому идти
povitrulia• 20 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
из всего, что я читала поняла, что за носом нужно ехать в Москву к Радионову ДЮ
СМСница• 20 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо
Человек он мне показался спецциффицеский))) оч занятой но работой его довольна, потом и друг делал доволен тоже

Берюковна• 21 марта 2018
Неделя после операции , делала ринопластику у В.В. , я счастлива сбылась моя мечта .у доктора золотые руки . Носик лучше , чем я думала , хоть ещё и отек )) хорошо, что я попала именно к нему .
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2018
Ответ дляБерюковна
а можно Вы мне напишите на почту и мы с Вами детально пообщаемся.obug75@gmai.com
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2018
gmail,извините не допечатала