Завтра не пью• 20 марта 2018
Який найкращий. Обираєм чоловіка
Дівчата, якби треба було обирати тільки з оцих кандидатів, що на фото, собі чоловіка. От тільки ці чоловіки - і крапка. Варіант - "лучше буду сама", "все - уроды" не підходить. Перший - чоловік-кен з Лондону, мільярдер Алвес Родриго, другий - Олександр Шпак (відомий бодібілдер), третій (просто картинка з інтернету, не знаю - хто він).
Ітак, з першими двома ви були б забезпечені, не рахували гроші, мали б абсолютно все. Третій - безперспетивний, практично нічого не заробляє, але дуже гарний, ледарь і ніколи не виправиться.
Варіант - "любовник - красавчик, а уроды - в мужья" також виключаємо.
Це так. типу гра і бурхлива фантазія)
барабанщица• 20 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Шпак - совсем не миллионер... да, пиарится, работает тренером по фитнесу. Парень неглупый, речь поставлена, но тараканов там, скорее всего, под завязку.
И 5 раз был женат! Так что вообще не вариант)))
У Родриго ’Кена’ Алвеса мужей вообще не перечесть, но многим дамам это не помеха.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2018
Ответ длябарабанщица
И раз он девочек не любит, то , по-крайней мере, с ним спать не придется. Хоть какое-то утешение
Ответ дляЗавтра не пью
А я бы выбрала бодибилдера, если у них был бы тот же интеллект и характер, что и в реальной жизни. Шпак скорее даже шоу-мен, он очень умный мужчина. Как только начинает говорить - сразу меняется о нем представление
Все вірно ,чувак на другому фото досить розумний і коли починає говорити реально вже не звертаєш уваги на зовнішність
барабанщица• 20 марта 2018
Он вроде как ’двустволка’, би (не скрывает, говорит внятно) Бывали у него и с женщинами контакты, но главная любовь все же мужчины, особенно моряки, падок на тельняшки и брюки-клеш.
барабанщица• 20 марта 2018
Ответ дляhrushyk
Денеххх он вам не даст, все уходит на гормоны, спортпит и модификацию тела (очень недешево)... вы готовы слить отложенные на покупку авто деньги на ’рог Единорога’ ? Саша давно о нем мечтал.
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Смотрите, Кен и не сильно страшный , ну билдер тот ужаснее .
И плюс в том, что Кеном проще манипулировать , потому что он слишком зациклен на себе и внешности .
Так, например, надоел глаза мозолит, сказать ’дорогой, что то ты как то не сильно стал ушами на Кена походить ’, и свалит на операцию .
Или ’ не будешь слушаться, внешность попорчу ’
Вы , прям, уже убедили) и я кена возьму(ой,страшный, конечно) но мне уже 45- попа и о обеспеченой старости подумать. Мы же можем заниматься своими делами и друг другу не мозолить глаза?
Чудо в декрете• 20 марта 2018
...
Омг, уж лучше ленивый альфонс третий, чем то что на первых двух, такого с доплатой миллионами не хочу.
Чудо в декрете• 20 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ага, умный мужчина.