Подскажите, место куда можно сдать старые вещи? Одежда и обувь не новые конечно, но еще в нормальном состоянии... Может есто какой-нибудь секонд, который принимает или комиссионка??????
ДлинноНожка• 20 сентября 2013
я в Красный крест отношу. Ещё в газетах дают объявления, если собирают вещи для какого-то детского дома или дома пристарелых
Отдать деткам - это хорошо и благородно....Но зачем деткам или красному кресту босоножки на высоком каблуке?