21 марта 2018

Надоело, что все время спит(

Приветствую, дорогие советчицы. Знаю, что с моей стороны это эгоистично и по детски, но муж опять спит((на улице с вечера такая прекрасная погода, так и хочется погулять, а ему поспать! Последнее время и по выходным такая тенденция, 10-11 часов ночи и надо спать. Долго гуляем с кем-то, все время на часы смотрит. Так надоело( Я понимаю, с возрастом уже не охота дебоширить и устраивать веселье, но блин ему всего 29, мне 27, еще гулять и гулять, рано СПАТЬ все время, так и жизнь проспит, а я вместе с ним(
Лежу расстроена, посмотрела в очередной раз в окошко и решила пожаловаться.
показать весь текст
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Почему не вариант Вы можете ответить???
По состоянию здоровья нельзя ближайшие 3-5 лет. Результат в зависимости от эффективности лечения.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А какое Вы видите решение проблемы? Лишить его сна, что б Вашей душеньке веселее было? Варианта давать человеку высыпаться, судя по всему, Вы не допускаете!
Вы читали вообще? Или первые пару фраз прочитали и решили высказаться? Его никто сна не лишает! Я имела ввиду прогулки вечером, ИНОГДА, то есть, не каждый день, а именно, когда на улице отличная погода. Это бывает раз в пару недель, месяц. И не ночью, а в 8-9 вечера. Даже полезно для сна. Вопрос в его лени, неправильном планировании дня.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Я ей предлагаю ребенка завести, что бы побыла на месте мужа! Но она насколько эгоистична что не понимает
Хах, а моя работа не считается? Возможно, вы не пытаетесь понять суть, всего то.
Пацелуйнитуда 21 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
А что нам еще остается делать.
Раньше пыталась вытянуть в кино,в театр,в кафе.на коньках покататься,на роликах,но меня напрягало,что он постоянно смотрит на часы и бубнит,что пора домой.Я психанула и нашла себе компанию для культурного отдыхаОн не обижается.Думаю,что даже рад,что я его не мучаю .
Да, выбора нет . Этой зимой выбрались семьёй на санки . Так он на детей начал кричать , что не так спускаются , не так выходят на горку .... я только спросила -а ты научил ? Ты за их 8 и 6 лет хоть раз показал как это делать ? Ну что ... следующий поход на горку был без него )
Та никада в жизни 21 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
и вы хотите, чтобы он радостно в 10-11 часов бежал на прогулку?
жестоко..
та ладно... я встаю в 6, прихожу домой в 20:30-21:00, но хочу и гулять и секса и т.д. А муж у меня тоже лентяй.
Пацелуйнитуда 21 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Мой тоже постоянно говорил,что устал на работе ,а я не верила ,недавно прошел обследование у докторов ,оказалось диабет ((( Он влияет на быструю утомляемость ((((
Не ругайте ,и не заставляйте гулять ,когда не хочет,лишний раз перепроверьте здоровье .
Это вы верно говорите . Но в нашем случае лень породила болезни . Был здоровый молодой мужчина , которому лень , лень, лень ... итог -небольшое ожирение , проблемы с печенью , и все врачи однозначно сказали -печень поражена жиром ! Жир у него локализовался в животе -вот и результат ... сахар по утрам уже 7. Прошу не есть сладкого -не помогает ... говорит и так печень больная , депрессия у него от этого, ещё и сладкого нельзя ...
я устала бороться , уже и сама ничего не хочу .... хорошо , что меня стимулируют дети )
Пацелуйнитуда 21 марта 2018
Ответ дляLenika77
Моему 50+. спит перед телевизорм. Просыпается. Смотрит. Опять засыпает.
Как кот )))
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
та ладно... я встаю в 6, прихожу домой в 20:30-21:00, но хочу и гулять и секса и т.д. А муж у меня тоже лентяй.
Вот вот, расшевелить получается очень редко.
Дикая Роза 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Хах, а моя работа не считается? Возможно, вы не пытаетесь понять суть, всего то.
Возможно я не права, но Ваши проблемы можете решить только Вы с мужем. И действительно может что то у него со здоровьем?
Пацелуйнитуда 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вы читали вообще? Или первые пару фраз прочитали и решили высказаться? Его никто сна не лишает! Я имела ввиду прогулки вечером, ИНОГДА, то есть, не каждый день, а именно, когда на улице отличная погода. Это бывает раз в пару недель, месяц. И не ночью, а в 8-9 вечера. Даже полезно для сна. Вопрос в его лени, неправильном планировании дня.
И ще вопрос в том , что из этих прогулок под звёздами и состоит наша жизнь ... может это была бы единственная такая прогулка, по снежку, ещё без детей, зашли бы куда то выпить чай, по дороге обратно играли в снежки ... и вспомнили это в старости .... а так этот вечер сотрется из памяти , как и тысяча предыдущих и следующих однообразных вечеров ...
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Возможно я не права, но Ваши проблемы можете решить только Вы с мужем. И действительно может что то у него со здоровьем?
Вы правы, никто другой и не поможет)говорила уже много раз, утром опять сидели общались. Сегодня вроде должны пойти на горке покататься. Если ничего не изменится, конечно.
Ни на что не жалуется. Никак не заставлю хотя бы планово сдать станд.анализы щитовидки и кровь на сахар.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
И ще вопрос в том , что из этих прогулок под звёздами и состоит наша жизнь ... может это была бы единственная такая прогулка, по снежку, ещё без детей, зашли бы куда то выпить чай, по дороге обратно играли в снежки ... и вспомнили это в старости .... а так этот вечер сотрется из памяти , как и тысяча предыдущих и следующих однообразных вечеров ...
Полностью с вами согласна!
Улучшанский-Ухудшанский 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
ну так 30 чуваку
мой раньше тоже резывм был в 20 в 25 еще,потом подздавать уже а сейчас ему 28 секс у нас был в последний раз на день валентина
А у вас прям колокольчик звонит когда у него секс ?
А если серьезно , о я вам сочувствую. Сама такая. Раз в неделю уже хорошо
Шкура Шуры 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вы правы, никто другой и не поможет)говорила уже много раз, утром опять сидели общались. Сегодня вроде должны пойти на горке покататься. Если ничего не изменится, конечно.
Ни на что не жалуется. Никак не заставлю хотя бы планово сдать станд.анализы щитовидки и кровь на сахар.
автор, я ДУЖЕ розумію вашого чоловіка. Я теж ПОСТІЙНО хочу спати - вдень, вночі, зранку, ввечері.
Ви навіть собі не уявляєте як це дратує і заважає жити - зранку прокидаєшся і перша думка - скоріш би за все лягти спати знову, і думки постйно про сон...
Здавала анлізи, регулярно обстежуюся, робота не нервова, живу спокійно - нічого суттєвого для того аби оце так спати немає. А ця довбана сонливість постійно. Якщо є можливість (вихідні наприклад) можу спати по 15-18 годин на добу. Перебороти сонливість майже не можливо - навіть якщо примушувати себе не лягати спати - відчуття таке наче напився снодійного і пересилюєш себе не впасти прямо на землю і атм не заснути - в такому стані ніякого задоволення ні від прогулянки, ні від спілкування. Запросто дві чашки кави ввчері - а сон як у немовляти
Дитина називає мене ’спляча крусуня’. Що мама робить? Мама спить...
Розумію що ненормально - але я дісйно не знаю як цьому зарадити.

Тож можливо у вашого чоловіка таке саме - не сваріть його, це не від нього залежить.
АфродитаПетровна 21 марта 2018
Сердце мужу проверьте. Один тоже так, приходил с работы, ел и перед телевизором засыпал. Жена с двумя погодками маялась сама и на него злилась. А однажды под утро, он встал с кровати, потом упал на пол и умер. А она ради него мужа своего первого бросила. И вот осталась она с тремя детьми теперь!
КИСЬ 21 марта 2018
А как было до замужества?Был активный? Может у него со здоровьем не все в порядке.
Я вам сочувствую по ситуации,я от бывшего парня ,который ничего и никуда не хотел,сбежала. Люблю активных людей.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Сердце мужу проверьте. Один тоже так, приходил с работы, ел и перед телевизором засыпал. Жена с двумя погодками маялась сама и на него злилась. А однажды под утро, он встал с кровати, потом упал на пол и умер. А она ради него мужа своего первого бросила. И вот осталась она с тремя детьми теперь!
Хм, вы так написали, как будто он виноват, что умер. как же он мог, ведь она для него первого мужа бросила.
С сердцем вроде ок, проверяли.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
А как было до замужества?Был активный? Может у него со здоровьем не все в порядке.
Я вам сочувствую по ситуации,я от бывшего парня ,который ничего и никуда не хотел,сбежала. Люблю активных людей.
Постепенно началось, когда жить вместе начали. Потом сказал, что такой и был, ленивый и любил поспать, а был поактивнее раньше, чтобы меня заинтересовать.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
автор, я ДУЖЕ розумію вашого чоловіка. Я теж ПОСТІЙНО хочу спати - вдень, вночі, зранку, ввечері.
Ви навіть собі не уявляєте як це дратує і заважає жити - зранку прокидаєшся і перша думка - скоріш би за все лягти спати знову, і думки постйно про сон...
Здавала анлізи, регулярно обстежуюся, робота не нервова, живу спокійно - нічого суттєвого для того аби оце так спати немає. А ця довбана сонливість постійно. Якщо є можливість (вихідні наприклад) можу спати по 15-18 годин на добу. Перебороти сонливість майже не можливо - навіть якщо примушувати себе не лягати спати - відчуття таке наче напився снодійного і пересилюєш себе не впасти прямо на землю і атм не заснути - в такому стані ніякого задоволення ні від прогулянки, ні від спілкування. Запросто дві чашки кави ввчері - а сон як у немовляти
Дитина називає мене ’спляча крусуня’. Що мама робить? Мама спить...
Розумію що ненормально - але я дісйно не знаю як цьому зарадити.

Тож можливо у вашого чоловіка таке саме - не сваріть його, це не від нього залежить.
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Хм, вы так написали, как будто он виноват, что умер. как же он мог, ведь она для него первого мужа бросила.
С сердцем вроде ок, проверяли.
Нет. Я о том, что она недовольна была, что он не помогал! Романы - романами, а жизнь и быт заедают. Она двоих детей родила от него, может поэтому упустила момент с его здоровьем... Написала, что от первого мужа ушла и с тремя детьми осталась, для полной картины. Писала же, что двое погодок.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет. Я о том, что она недовольна была, что он не помогал! Романы - романами, а жизнь и быт заедают. Она двоих детей родила от него, может поэтому упустила момент с его здоровьем... Написала, что от первого мужа ушла и с тремя детьми осталась, для полной картины. Писала же, что двое погодок.
Не представляю, как это страшно и сложно остаться с тремя детьми одной
АфродитаПетровна 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Не представляю, как это страшно и сложно остаться с тремя детьми одной
Жаль ее, конечно. Я просто первого ее мужа знаю. С ней не знакома. Мне было очень жаль его, он очень переживал период развода. Любил ее сильно. Помогает, конечно теперь бывшей. Но у него новая семья и особо не разгонишься.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Жаль ее, конечно. Я просто первого ее мужа знаю. С ней не знакома. Мне было очень жаль его, он очень переживал период развода. Любил ее сильно. Помогает, конечно теперь бывшей. Но у него новая семья и особо не разгонишься.
У каждого своя жизнь( к сожалению, очень редко благополучный финал
Не гавкаю- но охраняю 22 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вы читали вообще? Или первые пару фраз прочитали и решили высказаться? Его никто сна не лишает! Я имела ввиду прогулки вечером, ИНОГДА, то есть, не каждый день, а именно, когда на улице отличная погода. Это бывает раз в пару недель, месяц. И не ночью, а в 8-9 вечера. Даже полезно для сна. Вопрос в его лени, неправильном планировании дня.
Так Вы ему и не даете день правильно планировать. Муж засыпает в 11-12 вечера ( и то Вы считаете что рано). А спать то когда если вставать в 6? Давали б ему засыпать по раньше, может и гулял бы с Вами по вечерах. А то видать грызете до посинения...
Не гавкаю- но охраняю 23 марта 2018