21 марта 2018

Надоело, что все время спит(

Приветствую, дорогие советчицы. Знаю, что с моей стороны это эгоистично и по детски, но муж опять спит((на улице с вечера такая прекрасная погода, так и хочется погулять, а ему поспать! Последнее время и по выходным такая тенденция, 10-11 часов ночи и надо спать. Долго гуляем с кем-то, все время на часы смотрит. Так надоело( Я понимаю, с возрастом уже не охота дебоширить и устраивать веселье, но блин ему всего 29, мне 27, еще гулять и гулять, рано СПАТЬ все время, так и жизнь проспит, а я вместе с ним(
Лежу расстроена, посмотрела в очередной раз в окошко и решила пожаловаться.
показать весь текст
Сижу_и_плачу 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
ну так 30 чуваку
мой раньше тоже резывм был в 20 в 25 еще,потом подздавать уже а сейчас ему 28 секс у нас был в последний раз на день валентина
Так это у вас , а у него может и каждый день секс, но вы не в курсе.Ну как молодой (!!!!) мужчина может секса не хотеть??Моему 39 и секс как по нотам...
Инста_Богиня 21 марта 2018
Ответ дляБезникая
Отоистите ему - заведите щенка. В идеале - Джек рассел терьера. Сна не будет) Точно говорю)
пардон, но Ваше первое написанное слово я прочитала не как ’отомстите’ , а в меру своей распущенности
Пьеро 21 марта 2018
Гулять обязательно строем?
А жить когда, говоря Вашими словами?
Else 21 марта 2018
Вы странная
У человека есть потребность во сне, это физиологическая потребность, как голод или секс.
Пусть спит, сколько надо, отстаньте от него.
Погулять и самой можно.
Zigmyn 21 марта 2018
Автор вам на работу , ему уволиться тогда ваш режим поменяется , он будет хотеть гулять а вы спать
Лама_мама 21 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Ваш ночью, ему до 30, ) а моему за 40-уже и Днем Спит....
Мой спать рано ложился в 30-35, меня накрывало тоже - секса хотелось, поболтать, просто подурачится, когда ребенка уложила, а он засыпал сразу после ребенка.
Зато к сорока у него гимны заиграли, любовницу завел, видимо решил наверстать упущенное.
Лама_мама 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
ну так 30 чуваку
мой раньше тоже резывм был в 20 в 25 еще,потом подздавать уже а сейчас ему 28 секс у нас был в последний раз на день валентина
Вы серьезно? Тут дело не в возрасте...
Меряю от 0 21 марта 2018
Вы сова, он нет. Я тоже не ночной человек и мне нужно высыпаться. Если я не высплюсь мне очень плохо. Это большая проблема иногда в семье. Был опыт. Замуж выходила официально, учитывая эти биоритмы
Бабка в тапках 21 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Смотря какая у вас погода. У нас вчера снежок падал, красота, мне тоже погулять хотелось.
Под снежок отлично спится)))
Я вообще впадаю в спячку в ноябре и просыпаюсь к началу апреля. Т.е. живу в полусонном состоянии, любая зимняя прогулка для меня это пытка, с ребенком гуляет муж
Там-тарарам 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
С сексом проблем нет, больше я в отказ иду, проблемы с его сном постоянным
Автор а КОГДА ВЫ просыпаетесь утром, после таких своих гуляний?
Тоже в пол 7 каждый день? Если нет - ПОПРОБУЙТЕ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ложиться в час ночи и просыпаться в пол 7. Сразу все вопросы отпадут.
Там-тарарам 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вас устраивает так? Ведь мог бы с вами посмотреть вечером фильм, а утром это время поспать
А может вы утром в 6 утра проснетесь и фильм посмотрите?
Феерический эгоизм.
Пацелуйнитуда 21 марта 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
моему 49, может до 2-3 часов ночи смотреть футбол или бокс, лучше бы спал
Точно так же ) ночью может смотреть тв , а днём невозможно с дивана согнать !
Пацелуйнитуда 21 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Мой спать рано ложился в 30-35, меня накрывало тоже - секса хотелось, поболтать, просто подурачится, когда ребенка уложила, а он засыпал сразу после ребенка.
Зато к сорока у него гимны заиграли, любовницу завел, видимо решил наверстать упущенное.
Да уж ... лучше бы спал ...
Куратор дебошей 21 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
И я смирилась... ну что делать , не хочет он гулять ни в выходные , ни по будням . Если много работы-устаёт , некогда . Мало работы -депрессия , мало денег -этим объясняет свою пассивность
А что нам еще остается делать.
Раньше пыталась вытянуть в кино,в театр,в кафе.на коньках покататься,на роликах,но меня напрягало,что он постоянно смотрит на часы и бубнит,что пора домой.Я психанула и нашла себе компанию для культурного отдыхаОн не обижается.Думаю,что даже рад,что я его не мучаю .
Дядя Жора 21 марта 2018
а вы попробуйте проснутся в 6 утра и отпахать на работе , не до гуляний по ночам будет
барабанщица 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Встает в пол 7, приезжает тоже в пол 7
ну так он устает....
барабанщица 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
У него дело не в погоде, в любую погоду. Даже на выходных уснет в 11-12 ночи и может проспать до обеда
автор, это нормально, если ложиться в 12 ночи спать до обеда. я в свои 30 стараюсь до 22.00 уже спать. у меня 2 детей и работа-устаю как черт.
Соображалочка 21 марта 2018
в 10-11 часов вечера была прекрасная погода для прогулки?? я понимаю, если б лето, весна, тепло..
Во люди есть интересные)
Бубль Гум) 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Встает в пол 7, приезжает тоже в пол 7
и он должен скакать как сайгак с вами до утра?
3@йk@ 21 марта 2018
Может что-то со здоровьем, проверьте, или усталость. Моему спится, так проблемы со здоровьем имеются. Молодой активный и здоровый человек просто так спать не будет
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
так если он встает в 6.30 то и спать ему надо в 10 чтоб был полноценный 8 часовой сон. Что вас возмущает в таком случае?
Еще раз повторю, я не требую от него каждый день так гулять. Раз в несколько недель можно.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Вы наверное не работаете,если ночью гулять есть сила.
Уже писала, сейчас болею, поэтому не работаю. Но и когда работала, все время не спала
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, заведите ребенка, серьезно. Будете в это время валяться вместе с мужем в отключке. а потом через 10 минут крик, и так всю ночь. Через неделю будете уже думать, что и на коврике дверном можно спать, лишь бы спать только. Просто вы не устаёте, а муж устаёт, вот и всё.
Ребенок-не вариант
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляГравицапа
сходите поработайте и вам прогулок в 22-23час.не захочется.
устает он.
в конце зимы все вялые,одна вы такая бодрая,но больная.
Захочется, проверено. И дело не в зиме, спит вне зависимости от времени года
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Автор,как же я вас понимаюУ меня с мужем ситуация та же.Муж конкретный жаворонок и практически 100% флегматик.Мне ужасно скучно с ним!!!!Скучно и одиноко.Вроде есть муж,и как бы его и нет.Приходит с работы в 18.30.Ужинает.Около часика у него уходит на общение со мной и дочерью,компьютер,интернет.Очень часто в восемь ложится спатьНа выходных обязательно дневной сон,и сон перед ночным сном может быть.Смирилась уже.На отдых его тоже очень редко вытянешь.Теперь хожу с подругами,с ребенком.
Вот именно, полностью согласна!
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы не устаете. Муж устаёт.
Встаёт он в шесть или раньше. Если он ложится в 11, то это семь часов для сна. Не так уж и много.
Не гоните.
Один раз можно пойти на такую великую жертву и часов в 8 или 9 вечера прогуляться перед сном
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
Так походите днем часа 3, в 10 тоже будете спать.
И почему у всех такое мнение, наверное, по себе судят. Может в 12 и буду спать, но по хорошей погоде вечерком прогуляться у меня будет время
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ длядЫнька
Возраст???
Мужу 35 мы позавчера после ужина вне дома пошли с ребёнком на санках кататься. В 10:00 зашли домой как снеговики. Мокрые и счастливые. Устроили с мужем бурный секс , когда ребёнок лёг. Может ваш муж чем-то болеет? Может его обследовать надо?
Ни на что не жалуется. Пыталась к эндокринологу затащить, не удалось. Возраст в теме писала.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ длядЫнька
Так он вызывает сонливость и аппетит...
Хах, он для повышения мозговой активности начал принимать. Не пьет таблетки, там их рассасывать надо.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
пардон, но Ваше первое написанное слово я прочитала не как ’отомстите’ , а в меру своей распущенности
Я тоже вчера вечером первый раз так прочитала. Еще подумала, что вот это месть ему будет