Всем желаю запастись хорошими продуктами и удачно испечь паски или купить вкусные, если Вы не печете.
Поделитесь, какие идеи для УКРАШЕНИЯ пасочек нашли? хочется нестандартно как-то украсить.
Я несколько лет делаю не белковую глазурь а белым шоколадом смазываю верх и украшаю миндалем и кусочками кураги.
Но в этом году тоже думала что-то ещё интересное попробовать в качестве украшений. Видела в интернете фото, как засахаренными цветами украшают, сладкими кружевами...
Ответ для Таня
белый плиточный шоколад просто топите на бане?