Сирожено_пирожено• 24 сентября 2012
Кто продаёт такую курточку
Желательно из наличия, похожие не предлагайте, очень важен цвет
Спасибо
Ответ дляsofikiss
спасибо, я нашла дороже, здесь дешевле, приятненько

Сирожено_пирожено
• 24 сентября 2012
я нашла оптовый сайт, их продают оптом за 330....но опт мне не нужен, хочу себе купить. надеюсь все так))
Сирожено_пирожено
• 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
а вы её видели, хотя бы на реальных фото, стоит её покупать?
не видела, но цвет подходит мне под сумку и сапоги...
Сирожено_пирожено
• 24 сентября 2012
только заводским ящиком, там будут 16 штук! разных цветов...черные +коричневые
Сирожено_пирожено
• 24 сентября 2012
я бы взяла и пух0вик, пр0шл0г0дний бы пр0дала, у меня зимние сап0ги к0ричневые))
Сирожено_пирожено
• 24 сентября 2012
Ответ дляZojka
И я послушаю.Куртка тож понравилась первая самая
Ответ дляsofikiss
Я у этой девушки заказала курточку. Могу сказать у нее заказывала мужскую только мод.другая курточка очень теплая и качественная, муж одевает одну рубашку и жилетку и ему тепло, не промокает,следы разводов не оставляет, женские говорит такие же
Ответ дляnatashook
вот здорово!!! а вымне с этого места поподробнее, мужские куртки такие же как на красивых фото или в реале похуже? и какую именно мужу взяли? спасибки заранее...