Сирожено_пирожено• 24 сентября 2012
Кто продаёт такую курточку
Желательно из наличия, похожие не предлагайте, очень важен цвет
Спасибо
Ответ дляНИК Бони
вот здорово!!! а вымне с этого места поподробнее, мужские куртки такие же как на красивых фото или в реале похуже? и какую именно мужу взяли? спасибки заранее...
Мы купили в прошлом году в этом году этой модели нет. Красивая брали серого цвета, но был один недостаток очень большой капюшон