Смешнюча• 21 марта 2018
Сапоги на ребенка ,но стопа почти 23.5 см,где купить?
Вся обувь по 35 р и это 23.5см. НО ножка узкая и длинная ,брать женские сапоги не выход,что придумать?
Смешнюча
• 21 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
многие фирмы выпускают обувь до 40 размера
резиновые сапоги нужны
Дружная семейка• 21 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
резиновые сапоги нужны
возьмите с гортексом, я детям ни разу резиновые не покупала
Смешнюча
• 21 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
дорого.
носим каламбию,но на большие лужи хочу резину.
Мозговая пилочка• 21 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
дорого.
если в киеве, зайдите, например в ашан и купите на сезон женские. они у них всех цветов.
Смешнюча
• 21 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
не.только заказывать нужно мне((
миссДавеча• 21 марта 2018
Автор, в Нексте, например, коллекция подростковой обуви - она Уже, чем аналогичный размер взрослой.
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2018
Посмотрите Демары польские с тонким вкладышем. Они на дождливую погоду. Можно и вкладыш вынимать. Я в прошлом году купила такие сыну, он два раза их одел. Может еще в этом году пару раз их оденет. Я еле еле нашла такой размер 36-37 (трудно их найти в наличии). Спецом только что замерила стельку - около 24 см. Думаю еще влезет. У нас такая же длина стопы.