Ло Шарик• 21 марта 2018

Харьковчане это фейк или правда?

Сегодня в группе школьной по Вайберу пришло сообщение о том,что из харьковской колонии сбежала группа преступников,будьте осторожны.Нигде больше информации такой нет.Фейк?смутило правда,что по городу как-то много полиции сегодня))
Olen4a• 21 марта 2018
Брехня.

ГЛЮкоза• 21 марта 2018
На знаю правда или нет. Но сегодня в два часа дна в районе Песочина было много полиции, скорых и военных.
младокошкина• 21 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Брехня.
Вы работаете в колонии?
Коренная киевлянка• 21 марта 2018
Впервые слышу о таком...Капец,если правда. Но,автор,если сбежала группа преступников,не думаю,что он будут себя обнаруживать и что то такое делать.
пу_пугренчик• 21 марта 2018
Фейк
Кусачая Я• 21 марта 2018
Работаю в колледже возле колонии на Алексеевке, было тихо)
Анна Стогина магазин Светлячок• 21 марта 2018
Не слышала и подтверждения сейчас не нашла.
У нас тоже любят некоторые мамочки истерию разводить. Так и хочется иногда переименовать группу из ’Родительская’ в ’Фейкомёты’
Люда Людоедова• 21 марта 2018
В городе учения сегодня, возле нашей гимназии. Поэтому много полиции. Перепугали детей, учителей, родителей. В лесу возле школы учились они млин....
автор Ло Шарик • 21 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Это точно!

Olen4a• 21 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Вы работаете в колонии?
Нет.но в городе спокойно.
Люда Людоедова• 21 марта 2018
Вот фото дочь бросала. На фото далеко не все машины. Ещё были скорые, пожарная и военных несколько. Фотоки есть в группах харьковских
Biped• 21 марта 2018
Не слышали...

А что Харьковфорум вещает по этому поводу?

Вообще, вряд ли, думаю, фейк.
Вечный двигатель• 21 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Учения были, заложников спасали.
Мир Мир Мир!• 21 марта 2018
а может вовсе не учения....показуху лепят видимо для пипла