Простецкая• 21 марта 2018

Девочки 33-40 лет ощутили пик женской сексуальности?

Вот интересно...мужу 40, он и так повышенным либидо не страдал, а тут меня накрывает.. хочу постоянно, а он не может..что делать? Ну т.е. 5-7 минут и все. говорит второй заход минут через 40 только
В танке• 21 марта 2018
Помогите себе сами, в чем проблема-то?

автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляВ танке
Помогите себе сами, в чем проблема-то?
та помогаю, хочу мужское желание на себе ощущать в действии
Дуболом• 21 марта 2018
Не ощутила, лет с 25 только убывает. Сейчас 42. До сих пор удивляюсь, что в медиц. литературе пишут о пике сексуальности в зрелом возрасте у женщин.
Пурген• 21 марта 2018
У меня пик был в 17
Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2018
Мне 34) ощущаю сейчас в полной мере) раньше такого не было
В танке• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
Сколько муж может, столько и даёт. Больше вы никак не выдавите).
Заместитель автора• 21 марта 2018
Да!
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляДуболом
ну а литература тут причем? Я вот экземпляр из настоящей жизни.. Как я сейчас понимаю, разные у нас темпераменты, и мой меня настиг после 30-ти
Я-ваш шанс• 21 марта 2018
а у меня муж после 40-ка с катушек слетает. скоро ноги уже не сдвинуться вместе

автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
я вам завидую
Тихомандражная• 21 марта 2018
Ощутила раньше. Примерно в 28. Но вот, полгода последних не ощущаю((( мне 34
Может, весну жду
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
Может, весну жду
а муж есть?
автор Простецкая • 21 марта 2018
я не знаю, как все описать, но мне реально плохо...Я хочу очень часто, засматриваюсь на мужчин.. про свои потребности говорила мужу. Он молчок. Но я же хочу еще до полной старости ощутить себя желанной женщиной.. Мужчины на меня засматриваются, я выгляжу моложе своего возраста, неплохая фигура, особенно попа) Что делать?
Пурген• 21 марта 2018
Вот читаю и удивляюсь,неужели правда,что пик сексуальности у женщин в 34-40.. Я гиперсексуальна была в 17,потом норма,в общем. Думала у всех так.Вот читаю и не верю..
Парасюха• 21 марта 2018
А сколько вам лет , автор? У меня пик был с 18 до 41, сейчас 43 почти не хочу вообще)
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляПарасюха
мне 36
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляПурген
ну может и мое это) Первый оргазм сама с собой в 12 лет получила
Мяо мой мяо• 21 марта 2018
Мне 40, и я в полном расцвете. Муж такой же. Не можем оторваться друг от друга.
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
эээх, совет да любовь

Парасюха• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
мне 36
Тогда понятно, у меня в этом возрасте прям сумашествие было , хотелось каждый день и постоянно )))
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
а Вы давно замужем? Дети есть?
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляПарасюха
отрывались?
Неугомонная• 21 марта 2018
Мне 38, муж все время хочет,а мне с ним уже через раз хочется, он меня обижает, бывает наговорит гадостей и я не хочу его. Но зато хочется другого мужчину, хочется как в 18 лет флирта, женской игры и страстного секса на одну ночь... Эх, младшенький подрастет пойду флиртовать. ;-))))
Приму в дар• 21 марта 2018
Автор, все разные. Некотрые никогда самоудовлетворением не занимались даже. Я могу энергию сексуальную в творческую преобразовывать. Кстати, слышала интересную версию, что сексом занимаются люди не по собсьвенной воле, под влиянием энегоинформационных сущностей (лярв). Они питаются энергией.
Парасюха• 21 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Согласна !!! Думаю и у меня в этом причина)))
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
с мужем оргазм есть? Попробуйте, если нет другого..Ну это моя философия.. я очень интересная для мужчин женщина (не я. мне об этом говорили), а вот у мужа ко мне нет влечения и физически он не тянет больше 10 минутного секса я страдаю...и я не знаю, как в таком возрасте улучшить ситуацию.. т.е. просто секс я могу найти, но я так не хочу..
Парасюха• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
отрывались?
Нет, мужа мучала, а ему не надо было столько . А надо было отрываться, как сейчас поняла))) А теперь муж удивляется, что я сама не проявляю инициативы, а все поезд ушёл, надо было ловить момент)))
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
а знаете, я не хочу здоровую сексуальную энергию замещать творчеством...нездорво это... чисто физически я очень интересна даже в свои годы. Так почему муж этого не ценит??
автор Простецкая • 21 марта 2018
Ответ дляПарасюха
я стесняюсь спросить, выход какой нашли?
очки_ннадо• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
Блин, Вы просит у нас разрешение на трах на стороне?? Да пожалуйста!!