Простецкая• 21 марта 2018
Девочки 33-40 лет ощутили пик женской сексуальности?
Вот интересно...мужу 40, он и так повышенным либидо не страдал, а тут меня накрывает.. хочу постоянно, а он не может..что делать? Ну т.е. 5-7 минут и все. говорит второй заход минут через 40 только
Простецкая
• 21 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
Блин, Вы просит у нас разрешение на трах на стороне?? Да пожалуйста!!
вы не в тему. В паре должно все быть ок, а не искать выход на стороне... мужу похер..
Парасюха• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
я стесняюсь спросить, выход какой нашли?
На спорт пошла и сделала себе шикарную фигуру ) И сейчас мне зал заменяет секс)))
Мяо мой мяо• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
а Вы давно замужем? Дети есть?
17 лет замужем, двое девочек
Простецкая
• 21 марта 2018
Ответ дляПарасюха
вот я тоже пошла в зал... и что? Я вижу, что мужчины еще больше засматриваются. А толк? Мужу похеру
Простецкая
• 21 марта 2018
Ответ дляПарасюха
как у Вас с сексом? Стали более раскованнее, увереннее?
Неугомонная• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
с мужем оргазм есть? Попробуйте, если нет другого..Ну это моя философия.. я очень интересная для мужчин женщина (не я. мне об этом говорили), а вот у мужа ко мне нет влечения и физически он не тянет больше 10 минутного секса я страдаю...и я не знаю, как в таком возрасте улучшить ситуацию.. т.е. просто секс я могу найти, но я так не хочу..
Оргазм есть тогда когда я его действительно хочу, а когда он хочет а я нет,то до оргазма я не дохожу. Видно это еще и психологически. Есть моменты когда я действительно его сильно хочу и он меня тогда мы одновременно получаем тааой классный секс и оргазм, и честно он самый лучший но это быстрее чем 10 мин происходит. А потом можем просто ласкать друг друга долго и тоже получать оргазм,но именно вот тот секс когда ты вся горишь от желания приносит больше заряда энергии как мне ощущается. Но все же, еще раз повторюсь, я в свои 38 тоже выгляжу супер, и мужики засматриваются, я тоже на на них. Но приходишь домой и эта бытавуха, дети да еще и муж что то не то скажет всю эту гиперсексуальность убивает наповал. Мужа люблю, уже 15 лет вместе, никогда ему не изменяла, но в моем случае мою сексуальность убивают обиды на мужа за плохие слова и поступки в мой адрес. Вот и думают женщины, или идти на лево или мужа менять ;-))))
Парасюха• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
Ну так знакомьтесь раз хочется, там много красивых мужчин)))
Неугомонная• 21 марта 2018
Кстати, девочки, я вам как тренер и бывшая спортсменка скажу, что любые тренировки своего тела у женщины повышает либидо ;-)))) а у мужчин как раз наоборот.
Тихомандражная• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
а муж есть?
Есть) мы ровесники.
Мужу меньше нужно было.
А сейчас муж хочет чаще, чем я(
Мужу меньше нужно было.
А сейчас муж хочет чаще, чем я(
Благоуханочка• 21 марта 2018
Ответ дляПростецкая
та помогаю, хочу мужское желание на себе ощущать в действии
какое желание в 40
Сегодня на диете• 21 марта 2018
Ответ дляДуболом
Не ощутила, лет с 25 только убывает. Сейчас 42. До сих пор удивляюсь, что в медиц. литературе пишут о пике сексуальности в зрелом возрасте у женщин.
Странно. Значит, с мужчиной не повезло или проблемы со здоровьем
Сегодня на диете• 21 марта 2018
Как-то периодами, и не зависимо от возраста. Бывает, что хочу постоянно, а бывает, что и думать не хочу об этом. Зависит от настроения , обстановки в семье, самочувствия. Но зато, после долгого перерыва - как медовый месяц )) Нам по 40 с мужем, в темпераменте схожи
Сегодня на диете• 21 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
какое желание в 40
Деточка, спать пора, завтра в школу, а это тема для взрослых
Куплю орехи• 22 марта 2018
Автор, у меня похожая ситуация. Стала хотеть секса только после 38 лет. Двое детей, 18 лет брака.
Реанимация• 22 марта 2018
Мне 33..двое детей - 6 и 3 года..год как с мужем не живем..и вот сейчас чувствую пик..хочу секса и нравится им заниматься)) раньше ну было да было, а сейчас хочется экспериментов, хочется качественного и разнообразного секса.